Гороскопы

Союз рака и скорпиона каков он ,при том что рак мужчина а скорпион женьщина?

трахай её почаще и покачественней, и можешь творить что захочешь....)))))
Мария Калинина
Лучший ответ
Союз вполне благоприятный, одна стихия.
Наталья Котова
Мужчина Рак. За ним тянется длинный шлейф разбитых сердец. но это не вызывает в нем чувства сострадания или жалости. его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только пресытится ими. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении. А супружество вообще рассматривает как покушение на личную свободу. Рак не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина. Вот таковой как раз и является Скорпион!! ! Скорпиониху можно охарактеризовать как роковую, загадочную, неистовую. страсть её безгранична. Все её поступки подчинены одной цели - получению сексуального удовлетворения! Она энергична, умна, красива. Мужчины просто сходят с ума после знакомства с ней. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от неё и становятся рабами своей страсти. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут!
Слана И(О)
РАК – СКОРПИОН:
Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.
Альбиночка*
Любовные отношения отличные, но Рак от них устает. Бессознательно Рак боится Скорпиониху, ему не надо так много секса. Однако лишь Скорпиониха может увидеть в Раке мужчину, и он ей за это благодарен. Впрочем, жить под одной крышей им трудно, неуютно, в доме постоянная напряженная атмосфера.
мужчина рак и женщина скорпион оба любят внимание противоположного пола, секс реальный, но будете изменять друг другу. Мой первый муж был рак.
в любом случае яркий и страстный!!!