Гороскопы

Кот-Скорпион женщина и Лошадь-Рак мужчина совместимость, взаимоотношения, материальная обеспеченность?

Хотелось бы узнать мнения людей увлекающихся астрологией, а еще больше приветствую личный опыт и чем больше тем лучше. Жду ваших советов.
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Ира Иващева
Лучший ответ
РАК - СКОРПИОН: Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.

Лошадь-Кот (Кролик) - Очень хорошо! Кот останется в доме, в тепле, окруженный друзьями. Ему большего не потребуется.
Вообще неплохой союз со всех точек зрения, но есть печальный опыт когда по всем канонам брак был идеальным (Кот-скорпион, Собака-рак) , но просуществовал очень недолго.... Повезло, что не поубивали друг друга....
Им обоим свойственны благородство, верность, сила эмоций и богатое воображение. Вместе они могут создать много замечательного - могущественную любовь, чудесных детей или великую карьеру. Поскольку у мужчины-Рака и женщины-Скорпиона есть шансы прожить на этой планете немалое число лет, им повезло, что их паре обещана счастливая судьба. Они наверняка не наскучат друг другу в первые несколько веков.)
**в Ш()Kolade** \/sя