Гороскопы
какая совместимость у женщины рыбы-лошадь и мужчины лев-крыса. при чем здесь еще есть двойной вектор...
Я в восточном гороскопе не спец, но рыбы и лев отлично совместимы, знаю по себе... особенно когда она рыбы а он лев! Шикарная пара...
ЛЕВ - РЫБА: Активный, экспансивный Лев не понимает застенчивых, интровертивных Рыб. Лев не пытается разгадать поведение Рыб в спальне. Оба склонны больше получать, чем давать. Первоначальная магнетическая привязанность ведет в итоге к взрыву. Рыбы - более слабый знак, недостаточная их амбициозность беспокоит Льва. Когда Рыбы впадают в уныние, гордость не позволяет Льву выразить участие. Сложная связь и, скорее всего неудачный брак.
Крыса-Лошадь - Страсть к чувствам сильным. Развод. Чуть ли не преступление. Избегать!
Он - Лев, она - Рыбы. Женщине-Рыбе нравится, что Лев заботится о ее нуждах, содержит ее. Взамен она предлагает ему уважение и восхищение, а если изменяет, то так осторожно, что Лев никогда об этом не узнает. Рыба способна простить грубостьи бесцеремонность Льва, не показывая, как ее это задевает. Душевная близость между ними бывает редко, они очень разные. При этом пара выглядит очень гармоничной.
Крыса — Лошадь
Извечное стремление Лошади к гармонии, достигаемой тяжелым трудом, посрамлено прирожденной гармонией Крысы.
На этот раз пару составили два открытых знака, а потому важно дать возможность семейным вихрям выйти наружу, показаться всему миру. Чем кончится такая демонстрация, предположить трудно.
В остальном необходимо сказать, что, будучи оппозиционными знаками, Крыса и Лошадь во всем противостоят друг другу, но в то же время они во всем друг друга дополняют. Взаимодополнительны фатализм и самостоятельность, чувствительность и возмужание, природный оптимизм и драматический темперамент.
Если властвует капризная жена, то волевой муж в стремлении угодить ей может слишком пренебречь своей волей и лишиться личного достоинства. Придется жертвовать чем-то: гордостью или счастьем.
Если властвует мистически-любовный муж, то шансов на устойчивость векторного вихря больше, лишь бы жена-Лошадь научилась управлять своим темпераментом.