Гороскопы

Женщина - Водолей-Дракон, а Мужчина - стрелец-крыса. Какая у них совместимость?

Итак, вы мужчина-Стрелец, и вы достаточно храбры, чтобы встретить правду лицом к лицу — это лучше, чем лицемерие. Превосходно. Только не забудьте об этом, когда вы встретите девушку-Водолея, ведь она такая женственная, хрупкая, она чувствует себя свободной и при этом такая робкая…

Вне всякого сомнения, все так и есть. Но поскольку любви свойственно немного оттенять неприкрашенную правду, будет лучше, если мы откроем вам глаза на то, с чем вы можете столкнуться в отношениях с хрупкой, женственной и свободной девушкой-Водолеем, ведомой непредсказуемым Ураном (ни в коем случае неуправляемой — ею управлять невозможно) . Разумеется, я допускаю, что ваша девушка-Водолей отличается от других (они такие разные!) . Тем не менее полезно знать все обходные пути.

Я уже говорила, что Водолеи несколько рассеянны, но вы, возможно, решили, что я преувеличиваю, чтобы сделать астрологию более забавной. У меня нет возражений против забавной астрологии, но я не преувеличиваю. Вы желаете доказательство того, что она рассеянна?

Вы слышали о венгерской актрисе-Водолее За За Габор? За За была замужем не менее семи раз (Водолеи так же непостоянны, как и женщины Весы и Близнецы, и как и вы сами!) . В четвертом браке мужем За За был промышленник по имени Герберт Хатнер. Пожалуйста, запомните это имя. Это важно. Водолей Габор считала, говоря ее собственными словами, что «он милый парень, но слишком хороший муж. Там не было никакого вызова» . Но хотите знать, что произошло во время их свадьбы? Ее жених оставил ее прямо в подвенечном платье и отправился по делам (с промышленниками такое случается) . Конечно, он соскучился по своей очаровательной бабочке-невесте, как это свойственно всем влюбленным, начиная с Ромео. Он позвонил ей в отель.
Вероника Массина
Лучший ответ
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидает супругов даже в период лишений. Дети для них -друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость. В Вашем случае женщина будет подчинена Вам. по векторному гороскопу.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Стрелец - Водолей
Прекрасный союз во всех отношениях. Близкие духовно друг другу люди, привлекательны друг для друга физически. Открытость и дружелюбность Стрельца привлекает Водолея. Водолей же привлекает Стрельца своими безумными идеями, острым умом и оригинальностью. Именно непредсказуемость Водолея так пленила Стрельца еще в начале отношений. Однако будет время, когда эти причуды Водолеев доставят немало хлопот Стрельцам и начнут даже раздражать его.

Имея общую идею, Стрелец и Водолей могут завоевать весь мир. Характер Водолея часто непонятен окружающим, его гениальность часто граничит с безумием. Водолеям характерна частая смена настроений, и, несмотря на оптимизм, они могут впадать в меланхолию. Водолеи не склонны открыто проявлять свои чувства. Но изобретательность и дружелюбность делают Водолеев хорошими партнерами в любых начинаниях. Они умеют очаровывать и увлекать собеседника. Любят бросать вызов судьбе. В близких отношениях будут стремиться к некоторой независимости, и Стрелец должен понимать и не ограничивать их тягу к свободе. У Водолеев богатый творческий потенциал, что по достоинству оценит Стрелец. Они могут вести долгие дискуссии на интеллектуальные темы.

Водолеи преданны, они не одобряют случайных связей и не позволят себе излишеств, в общении с противоположным полом. Его партнер – единственный и неповторимый, и он должен ценить это. Водолею мало будет интимных отношений, ведь для него интеллект партнера – наивысшая ценность.

Не пытайтесь изменить Водолея, просто поймите. Водолея никак нельзя назвать пунктуальным, но ведь это не слишком уж страшно. Стрельцу не стоит пытаться вызвать у Водолея чувство жалости, которое ему не свойственно, и не стоит строить планы на будущее, ведь Водолей живут сегодняшним днем, и завтрашний день для него – туманность.

Для Стрельца – это союз нового, непредсказуемого. Вместе они достигнут небывалых высот, и будут безгранично счастливы. Стрельцу придется сдерживать свою страсть и уделить внимание душевному состоянию партнера, тогда благодарность не заставит себя ждать.

Семейные отношения, между этими знаками, часто заходят в тупик, так как ограничивают их свободу, а она очень важна для них, и кроме этого они живут переменами. Это угрюмое постоянство может спровоцировать поиски приключений, как с одной стороны, так и с другой, и лидером здесь может оказаться Стрелец, что может очень оскорбить его партнера. Домашние поручения они смогут делать вместе, но для того чтобы избежать упреков со стороны Стрельца, Водолею придется подыскать работу с приличным заработком. Остается для полноты гармонии совместить свои стремления и способностью партнера оценить их по достоинству, и лишь тогда они смогут быть единым целым, и жизнь их станет немыслимой друг без друга.
Natia Bichikashvili