Китайский отдельно надо смотреть, даю западный гороскоп совместимости.
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.
Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.
Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.
Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.
Гороскопы
Женщина Близнец-Дракон и мужчина Скорпион-Коза (Кот), какова их совместимость?
нормальная. она научит его как вести себя. так сказать приструнит.
Зинаида Некрасова
Скорее он доминирует в отношениях, приучает к тому что нравиться ему, по этому - нет.
Как понять Коза (Кот)? Бывает двойной год Кот - Кролик. Еще могу понять Коза - Овца
Зинаида Некрасова
Моя ошибка, просто Коза.
совместимость равна 37 % плохо