Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.
Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.
Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.
Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.
Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.
Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.
Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.
Гороскопы
подскажите совместимость близнецы-кролик-женщина+близнецы-дракон-мужчина
С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение.
Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно.
Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.
Дракон — Кот
Олимпийское спокойствие Кота — это лишь картинка, за которой скрывается шалун и озорник, а вот Дракон — человек солидный во всех отношениях. Есть чему позавидовать. I
Итак, два солидных, перспективных человека. Оба любят помечтать, посозерцать, в остальном подходы к жизни не слишком сходны. Впрочем, энергетически знаки похожи. Ну а главное, как и в браке Кабан — Дракон, это равенство типов мышления. Если хозяин — муж, то это равенство на мистической (близкой к векторной) территории, если хозяйка — жена, то мы имеем равенство реалистического подхода к жизни. Но все это только для начала, в дальнейшем условия будет диктовать вектор, а по его законам хозяин и слуга равны лишь в своем безумии.
неплохое!
близнецы могут хорошо уживаться могут, но вам оно не надо.
для замужества брать надо деву