Несмотря на различные характеры, партнеры могут постараться соединить с одной стороны умение женщины Петуха все делать идеально, четко следуя плану и способности мужчины Кролика видеть хорошие возможности для успешного осуществления совместных планов. Коррективы придется вносить на каждом шагу, мужчине Кролику и женщине Петуху непросто настроить дружеские отношения и вместе идти к общей цели. Им придется приложить немало усилий, чтобы интимная жизнь, общий быт и непосредственно семейная жизнь сложились удачно.
Если женщина Петух не умерит свой перфекционизм, может сильно вымотать мужчину Кролика. Критичное отношение и назидательность, склонность навязывать свое мнение и нежелание признать чужое, мешает ей рассмотреть глубинную природу своей второй половины. Мужчина Кролик стабильнее и спокойнее, он старается зарабатывать как можно больше, чтобы обеспечить свою семью. Женщина Петух хочет быть полезной своей семье, внимательной и заботливой, потому она постарается защитить своих детей и мужа от любых нападок и посягательств из вне. Мужчина Кролик хороший кандидат в мужья – он творчески одаренный реалист и способен дополнить женщину Петуха.
Гороскопы
Что скажете о женщине: водолей-петух и мужчине: стрелец-кролик?
Союз Кролика и Петуха будет Не очень удачным. Второй зациклен на том, чтобы блистать, причем рамки комфортного дома слишком узки для него — блеск его должен быть виден издалека. Кролики резко отрицательно относятся к их хвастовству, к склонности превозносить собственные достоинства, которые часто оказываются мнимыми. Кролик будет чинить препятствия Петуху, а тот отравит его жизнь бесконечными претензиями и упреками. Естественно, при таком раскладе длительные отношения между ними невозможны.