Один вопрос и один ответ, не экономьте.
По западному смотрят отдельно от китайского, не составляется такая совместимость.
Мясо отдельно, а котлеты отдельно. Понятно ?
Для обоих пар подходит, читайте :
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.
Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.
Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.
У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.
Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупности непримиримым характером.
Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.
Что делать ?
Чтобы сохранить этот союз, им нужно хорошо овладеть искусством компромисса и умением вести переговоры. Только путём переговоров друг с другом, они могут достичь равенства в их отношениях и семейного счастья. Лев должен уважать личность Стрельца, а Стрелец должен мягко, но твёрдо показать свои сильные стороны.
Мудрый Лев всегда оценит умные идеи Стрельца, и ему придётся считаться с партнёром. Их может ждать множество разочарований, но если они будут умны и сильны, то всегда будут в силах остановить конфронтацию.
Важно, чтобы Лев со временем заменял свои гордость и высокомерие более рациональными качествами. Эта пара может быть учен ласковой друг с другом, но для этого нужно приложить совместные усилия.
Гороскопы
Какая совместимость у лев-тигр (ж) и стрелец-тигр (м) ? А также женщина лев-бык и мужчина стрелец тигр
два тигра перебор, совместимость тигр - лошадь - собака