Гороскопы
он лев-бык я тигр-стрелец я не могу без него а с ним безумно тяжео согласно гороскопу мы обречены,???
Дело в том, что у Вас получился так называемый "векторный союз",в котором всегда бушуют сильные страсти, и просто так из него не выйдешь. Векторным он называется потому что неизвестно, куда эта страсть зайдет-в любовь или ненависть, созидание или разрушение. И то и другое бескрайнее в этой паре. Тигр-астрологический Слуга Быка. То есть, у Вас сильное желание к нему прийти. сделать все что он хочет. Вы рискуете потерять свою индивидуальность с ним, настолько он Вас подчиняет своей воле, настолько он притягателен для Вас. Бык для Тигра-астрологический Хозяин, что он хочет-все будет для него. Вырваться из этого круга можно, надо только круто обрезать все контакты. И не оглядываться, так как векторная пара тянется друг к другу очень сильно. Тем более, что он-Лев, а Вы Стрелец-для него Вы -Вечный Праздник, его идеал любви. Эта пара способна совершить невозможное, это одна из самых звездных пар в Зодиаке, то есть Лев и Стрелец мимо друг друга никогда не пройдут равнодушно. Он для Вас-духовный наставник. А дух укрепляется в трудностях (подумайте о чем я говорю-он для Вас испытатель на прочность). Он гордится Вами, а Вам нравится его мудрость, которой он обучает Стрельца. А трудно лично Вам с ним, поскольку мы воспринимаем особенно остро поступки только тех людей, которые нам небезразличны. Что будет с вашим союзом? В общем, ваш союз спокойным не будет. Бывают люди несовместимые, а живут вместе всю жизнь. Среди них много и Векторных пар. Надо спрашивать, будете ли вы вместе, вот что важно. Попробуйте задать такой вопрос.
По вашим данным ничего сказать нельзя, для построения гороскопов нужны полные даты рождения
да есть такая зависимость между тигром и Быком. рецепт один -перестаньте быть ребенком. Уходите от него раз и навсегда.. .
и только не хватайтесь за Козу. типа залечить собственное самолюбие - быть хозяином легче, но не безопаснее.. .
И жизнь проходит впустую.