Гороскопы
Насколько совместимы Тигр-Стрелец и Лев-Обезьяна?
Очень бы хотелось узнать Ваше мнение! Может быть у кого-то есть похожий опыт?
Если их светила окажутся в благоприятном аспекте в их картах рождения, соединение этих суперярких аур часто создает вокруг них почти видимую радугу, окрашивающую их противоречия в мягкие тона, говорящие о способности прощать. Стрелец отмечен экспансивной щедростью и идеализмом Юпитера. Лев одарен благодушным теплом самого Солнца. Так что если они захотят, то могут счастливо обмениваться заразительным энтузиазмом и, искренней нежностью, со скоростью реактивного самолета направляясь к любой, казалось бы, невозможной цели, которую выберут вместе или поодиночке. Помимо жарких споров, рожденных одинаково огненными характерами. Лев и Стрелец могут дать друг другу — и миру — много счастья. Когда они вместе, можно наблюдать большую энергию и деятельную активность наряду с доброй волей.
Имя самого свирепого дракона, который угрожает этому сочетанию, следует написать ярко-краснычи огненными буквами: {шрифт выделенный}гордыня{шрифт обычный}. Типичный Стрелец обычно пребывает в благословенном неведении значения этого слова. Стрельцы могут быть задиристыми и раздражительными, они вряд ли станут трепетать перед хулиганами, но они вовсе не страдают ложной гордостью. Они могут весело смеяться над шутками о себе и часто сами же их и придумывают. Благодаря философской точке зрения Юпитера, люди знака Стрельца не испытывают вины или замешательства от того, что у них есть некоторые недостатки. В конце концов, у кого их нет?
Кое у кого нет. У Львов, как они считают, нет ни одного. Только спросите их — никаких недостатков. Никаких пороков. Львы и Львицы не могут ошибаться. Все, что они говорят или делают, правильно. Всегда. Царственность непогрешимо защищена от ошибок. Суждение Льва всегда бывает разумным, обоснованным и мудрым. А также практичным. И, вполне естественно, превосходящим все другие суждения. Это знают все. Все, кроме Стрельца. Он с наслаждением снова и снова будет выбивать из-под Льва бархатные подушки гордости мощным словесным ударом. Чем сильнее он заденет Львиную гордость, тем громче зарычит Лев. Как всегда, когда к Огню добавляют Огонь, экспансивный темперамент Юпитера будет воспламеняться от надменного рычания Льва, так что может произойти взрыв.
Возможности гармоничной совместимости между Львом и Стрельцом в потенциале такие богатые и многообещающие, что Стрельцу просто стыдно перечеркивать их, не сумев осознать необходимость постоянно и внимательно следить, чтобы в Львиные лапы, не втыкалось слишком много колючек, иначе Лев может величаво удалиться навсегда в оскорбленном негодовании.
ба знака зодиака свободолюбивы. Они быстро проникнутся взаимопониманием, любовью и уважением друг к другу Может быть отличный брак Удачи! Но мы индивидуальны!
Елена Бернацкая
Спасибо огромное за ответ.
Практически идеально! Оба огненные знака, прекрасно понимают друг друга и способны сделать друг друга счастливыми! Я-Лев-Тигр, а мой близкий друг Обезьяна-Стрелец!
100 процентов