Гороскопы

совместимы ли стрелец и лев?

Стрелец со своей независимостью и стрелами незавуалированной правды очень полезен Царю Зверей. Ну кто еще может бросить Льву: "Ты ужасно растолстел",не быть тут же сожранным и встретиться впоследствие в спортзале, куда Лев естественно поспешит под благовидным предлогом. Эти знаки притягиваются друг другом, несмотря на то, что Львиная гордость часто страдает от прямолинейности Стрельца.
Anar Kurmangalieva
Лучший ответ
Совместимы любые знаки, другой вопрос, что совместимость требуется укреплять, или создавать, а мы, как правило ленивы, и ищем халяву, за что и расплачиваемся.. . Удачи!
Алия Мусаева
дружба да, ) но в отношениях вряд ли. оба лидера
да
Ekaterina Xxx
Если дружить будут, то да) главное- не бороться за лидерство)
Лев-женщина + Стрелец-мужчина
Этот союз достаточно часто встречается и имеет все перспективы: у жизнелюбивого Стрельца и яркой Львицы очень много общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Вместе они с удовольствием могут ходить на вечеринки и в театры, принимать гостей, путешествовать по миру.
Щедрость Стрельца, как правило, очень нравится Львице, которая привыкла жить на широкую ногу. Будучи очень независимой, она признает и за ним определенную степень свободы и иногда даже готова закрыть глаза на его мимолетные увлечения. Кроме того, Стрелец и Львица – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо.
Стрелец-женщина + Лев-мужчина
В жизни лучшие друзья, в постели – страстные любовники. Казалось бы, еще нужно для идеальных отношений? На самом деле, нужно еще многое, и самое интересное, что у общительных, оптимистичных мужчины-Льва и женщины-Стрельца практически все это есть.
Они вполне способны заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту, находить общий язык. Лев и женщина-Стрелец даже готовы предоставлять своему партнеру определенную степень свободы и закрывать глаза на отдельные недостатки. Но самое главное, что они обладают бесценным умением заражать друг друга своим позитивом.
Единственное «но» в их союзе заключается во взглядах на брак и семью. Лев придерживается традиционных позиций, в то время как женщина-Стрелец боится потерять свою свободу. Именно поэтому отношения в этой паре бывают прочнее, когда нет никаких обязательств: далеко не всегда яркий союз Льва и женщины-Стрельца выдерживает испытания семейной жизнью.