Гороскопы
Стрелец и Лев совместимы?
Эта пара имеет шансы на продолжительные отношения. У них много общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Стрелец и Лев – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо. Однако Стрелец соблазнительный, веселый, внимательный, обожает флирт, к чему крайне негативно может отнестись Лев-собственник. Стрельцу придется быть осторожным, стараться держать себя под контролем, если он не хочет поссориться со своей второй половинкой. Удачи
Я Лев, со Стрельцом вечно скука... вплоть до того, что возникает вопрос-а правда это огненный брат (сестра)?
Прекрасная совместимость! Вот цитата от Линды Гудмен (но и вжизни я знакома с такими парами - и друзья, и любовники прекрасные!) :
"Знак Льва — это Постоянный знак, а Стрельца — Подвижный. Поскольку ни один из них не рожден под Кардинальным знаком лидерства, можно подумать, что рано или поздно они должны понять: между ними, не будет постоянного победителя в игре, а значит, надо оставить этот утомительный конфликт, отнимающий драгоценное время, которое они могли бы потратить на более интересные дела.. .
Стрельцы втайне стремятся к практичному и благодушному руководству Льва (когда оно не принимает форму приказов) , а также нуждаются в крепкой сети Львиной защиты, которая подстрахует их, если они упадут со своей качающейся трапеции. А благородные Короли джунглей и всего остального втайне обожают опасные и красивые акробатические трюки Стрельцов, восхищаются целостностью, присущей Стрельцам, и тепло отзываются на непоколебимую веру Юпитера. Тогда эти два отважных и щедрых Солнечных знака соединяют свои идеалы в цепь сотрудничества, а затем сваривают ее терпеливым признанием потребности друг друга в независимости. Порвать такую цепь невозможно. "
я лев, он стрелец. --прекрасный человек, и мужчина моей мечты ))и самое лучшее что было со мною в жизни)) )
ни с того ни с сего исчез на ровном месте, не т уже 1,5 месяца
делает так уже второй раз
вот тебе и стрелец
делает так уже второй раз
вот тебе и стрелец
Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного. однако это поверхностные данные. . нужно смотреть всю синатсрию и уж потом делать выводы о совместимости. . удачи!
Стрельцы естественные баловни судьбы во все времена привлекали других своей страстью и необузданной натурой. Такие люди никогда не теряют самообладания, с легкостью преодолевают трудности на своем жизненном пути, никогда не теряют надежды и всегда стремятся вперед к новым горизонтам.
Для Стрельца весьма неплохим союзом станут отношения с такими знаками как Козерог или Скорпион, несмотря на все трудности взаимоотношений с такими знаками такие пары имеет весьма неплохие шансы на продолжительные романы. Стрельцам стоит опасаться знакомства с представителями такого знака как Близнецы, отношения такой пары может быть чрезвычайно страстными однако свободность этих отношений провозглашаемая обоими знаками обычно не приводит к стойкости семейного союза.
Стрелец и ОВЕН: Весьма предприимчивый союз, может быть полезным для обоих сторон в случае длительных отношений. И Овен, и Стрелец обожают приключения и веселье, оба представителя зодиакального круга в состоянии не обращать внимания на ошибки, которые могли бы свести большинство людей с ума.
Стрелец и ТЕЛЕЦ: Прекрасная комбинация, однако, лучше когда подобный союз строится лишь на дружеских отношениях. Стрелец свободно-настроенный - безответственное дитя судьбы, живущий только сегодняшним днем не пара строящему долгосрочные планы Тельцу.
Стрелец и БЛИЗНЕЦ: Этот союз может сработать, однако, оба влюбленных имеют непреодолимую страсть к приключениям и странствиям, может выйти, что у вас не останется времени друг на друга. Это два зодиакальных знака привыкших плыть по течению и отдаваться на волю судьбы - отсутствие капитана может стать просто опасным.
Стрелец и РАК: Скорее всего, в своих снах, Рак представлял себе своего идеального партнера, и уж точно он не представлял в этой роли Стрельца способного поставить на кон все, безрассудно полагаясь на судьбу. Однако у жизни бывает странное чувство юмора, иногда и у такой парочки возможно будущее в нашем мире.
Стрелец и ЛЕВ: Эти двое очень похожи друг на друга во многих отношениях, их будет объединять одни и те же страсти, порывы и желания. Однако, в отличие от других знаков Стрелец вполне не прочь отдать руководящую роль в этом союзе Льву, что собственно и является основной причиной долгосрочности и успеха этих отношений.
Стрелец и ДЕВА: Прекрасный союз, возвышенная любовь и нежные чувства, тем ни менее стабильность жизни, к которой так склонна Дева, подвергнется настоящей проверке на прочность. В долгосрочном плане такие отношения могут существовать лишь на условии постоянного контроля со стороны Девы над всеми действиями Стрельца.
Стрелец и ВЕСЫ: Отношения, которым смело можно пророчить неплохие перспективы, возможно, это не союз созданный на небесах, но этим двоим, будет очень уютно в компании друг друга.
Стрелец и СКОРПИОН: Пожалуй, не лучшая из комбинаций для обоих знаков, вряд ли их отношения способны привести к чему-то, что называется домом или семьей. Конечно, иногда противоположности притягиваются, однако редко переживают трудности совместной жизни.
Стрелец и СТРЕЛЕЦ: Такая пара станет весьма непредсказуемым союзом, страстными любовниками, не стыдящимися своих пылких чувств. Однако постоянное желание и тяга к переменам у обоих партнеров может не оставить шансов на продолжение таких отношений.
Стрелец и КОЗЕРОГ: Предприимчивый слуга удачи Стрелец сочтет скучной осторожную натуру Козерога. Такой любовный союз обречен вечно балансировать на грани любви.
Стрелец и ВОДОЛЕЙ: Активная и яркая пара, замечательный союз. Водолей и Стрелец как два корабля будут бороздить просторы океана жизни противостоя всем невзгодам вместе, в конце концов они сами строят свою судьбу.
Стрелец и РЫБЫ: Это не лучший вариант, поскольку уклончивая природа Стрельца может повредить нежное сердце Рыбы. Вдобавок, ежедневная мелодрама разыгрываемая на кухне, скорее всего, отгонят Стрельца.
да совместимы
конечно, это два знака с одного огненного треугольника....
полная чушь!
все индивидуально или вы из разряда КЛОНОВ?
"МОЙ" СТРЕЛОК так руки распускал (что случилось единожды) что теперь в тюрьме сидит
отстрелялся - животное
=))))))))))))))))))))))))))))))))
есть совместимость но не на бумажках а в душах и только от БОГА а не по гороскопам
отстрелялся - животное
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное что бы вы были здоровы