Совместимость быка с тигром
С Тиграми Быки тоже довольно хорошо ладят. Но главенствующую роль будет играть все же Бык, так как он более волевой, чем Тигр. Но Тигра такое положение вещей будет вполне устраивать. Брак между ними возможен, но, вероятно, не будет отличаться пылкими чувствами и страстно-стью, хотя теплые отношения на протяжении долгих лет гарантированы.
А так же
Тигр - Бык
С Тигром Бык ладит довольно хорошо. Правда, главенствующую роль берет на себя Бык, так как он более волевой. Но Тигра такое положение вещей вполне устраивает. Брак между ними возможен. Он, скорее всего, не будет отличаться пылкими чувствами, но теплые отношения на протяжении долгих лет получатся
Гороскопы
По гороскопу бык и тигр не подходят друг другу, а в жизни?
А. А.
КонеЧно не подходят! !
Ссорьтесь! ! Ну не подходят знаки.
Вы и так ссоритесь!
Вместе не быть!
Начинайте ссориться!! !
Ну не подходят знаки.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и прелагаю поссориться, согласно гороскопу....
КонеЧно не подходят! !
Ссорьтесь! ! Ну не подходят знаки.
Вы и так ссоритесь!
Вместе не быть!
Начинайте ссориться!! !
Ну не подходят знаки.
Я пррроповедую здррравый смысл,
есть пример
и всё у них нормально
хотя не слишком разговорчивы
и всё у них нормально
хотя не слишком разговорчивы
Если Тигр будет себя вести тише води и ниже травы то союз из очень даже благоприятен
Не верьте, не верьте!! !
Даже очень подходят!!! !
Я Бык, а мой МЧ Тигр и все просто супер!!! !
У подружки тоже такая же ситуация, в браке 8 лет!!! !
Гороскопы полный бред!!!!
Даже очень подходят!!! !
Гороскопы полный бред!!!!