Гороскопы
Мы вместе уже 6 лет, но по всем гороскопам Рак и Дева не подходят друг другу! Объясните!
Я рак, а он дева :)
Не знаю где вы такой гороскоп нашли, у меня вот такой, настоящий гороскоп учитывает не только знак вашего гороскопа, а намного больше, поэтому то что тут написано это далеко не все, а только маленькая часть:
Рак для Девы счастливая находка. Но в этом союзе царствуют деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения. Дева - это врожденный сберегательный банк, с одной стороны, ворчун и придира, критик и учитель - с другой. Рак должен отдать Деве не только свой кошелек, но и душу. Брак спокойный, без вспышек страстей, без особой любви, но если Дева удовлетворит Рака в сфере секса, тот сохранит ей верность и преданность до конца дней.
В гороскопе совместимости учитывают, как минимум 30 показателей, а не один - солнце в знаке. Так что не придавайте такого значения популярной макулатуре по этому вопросу.
Наоборот, очень подходящие друг другу знаки, "река течет по земле", все отлично
Я рак встречаюсь уже со вторым молодым человеком девой, хоть с первым мы и расстались но я считаю что дева и рак это идеальное совместимость мне всегда интересно, они очень интересные люди есть конечно недостатки но у кого их нет.
И еще вы вместе уже 6 лет, какие еще нужны доказательства вашей совместимости.
ну и радуйтесь,