Гороскопы
что делать ,если по гороскопу мы совершенно не подходим друг другу он лев , а я тигр ?
Я не понимаю причем тут гороскопы ???Я например в эту дребедень не верю, я не читаю, и почему то ещё жива... странно, да? Попробуй поверить в то, что ГОРОСКОП - не главное, а если уж любите, то поверь мне, все будет, и никакие звезды, тваю то шестеренку, на Вас не повлияют.. . я ржу.. Читать - читай гороскопы, но столь тонко к ним относиться необязательно.
Амазонка.. .
Может я не прав... Но ведь дело то не в странном китайском гороскопе.. .
Дело влюдях.
Не подходите- расходитесь.
Подходите- женитесь и размножайтесь.
Не поняли еще - думайте. .
ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОРОСКОП да ЕЩЕ КИТАЙСКИЙ??? ?
Ну, подумайте.... Не православные там традиции, не иудейский, а КИТАЙСКИЙ :)) Вы решили плодить китайцев и это ооооочень важно в отношениях?
Главное, чтобы по КИТАЙСКОМУ гороскопу ..в России !!!
было сопадение... чтобы было все фэйшуёво!!! !
Поражаюсь.. искренне... .
Хелловин католический празднуем в масочках. .
валентинками обмениваемся как католики... а тут про китайский гороскоп вспомнили.. ну тогда пусть кавалер как иудей сделает обрезание.. под запах сандаловых палочек (с криком Харе Кришна) ...примет мусульманство... со сменой имени.. .
Чтобы уж.. по всем религиям было хорошо и правильно!!! !
Всем сестрам- по серьгам!! !
Ну чушь ведь!! !
А ведь жива эта чушь!! !
Я пррроповедую здррравый смысл!!!
Дело влюдях.
Не подходите- расходитесь.
Подходите- женитесь и размножайтесь.
Не поняли еще - думайте. .
Поражаюсь.. искренне... .
Всем сестрам- по серьгам!! !
Ну чушь ведь!! !
А ведь жива эта чушь!! !
Я пррроповедую здррравый смысл!!!
Евгения Карпова
Эх! Все бы проповедовали этот здравый смысл! Если следовать здравому смыслу, то следовало воспользоваться противозачаточной таблеткой или сделать аборт, но не выпускать на свет такое "чудо" как Серрёга!
Убейся, в другой жизни повезёт
Жить нормальной жизнью, а не по гороскопу.
сжечь гороскоп
и написать свой.
Китайские гороскопы времён их средневековой астрономии не имеют никакого значения.
Лучше прислушивайтесь к реально-действующему зодиакальному гороскопу.
А китайский поскорее выкиньте из головы и памяти как шарлатанскую торгашескую пропаганду 1990-х годов.