Гороскопы
Лев и Скорпион подходят друг другу ?
Я лев по знаку зодиака . Мне понравилась девушка, ну просто очень сильно . Узнал что она скорпион, и слышал что скорпион льву не подходит. Поделитесь опытом, и расскажите все об этом союзе
не очень, но попробовать стоит
льву надо всегда льстить, а скорпион это не умеет, всё вам будет впрямую говорить, вот делайте выводы)
Как раньше жили, не зная гороскопов, и разводов было меньше
...«Лев» никогда не бывает так беззащитен, как в тот момент, когда дама из знака СКОРПИОНА его хвалит или льстит, говоря, что он, без сомнения, и самый сильный и крепкий, и самый умный и мудрый, и самый, самый_ и т. д. и т. п. Вот в этот же момент она и прибирает его к рукам не силой, а хитростью и лукавством, дипломатично. Правда, если он потом иногда и порычит, то больше для порядка, для собственного удовольствия, чтобы окружающие знали, что он все же «лев» , то есть из королевского рода, а не какой-то суслик или гадюка.
Женщины-«скорпиошки» , как правило, выбирая себе партнера по любви и браку, обращают внимание на людей незаурядных и оригинальных, пользующихся известностью. Им, разумеется, импонируют «львы» действительно «породистые» , «со знаком качества» , но такие типы в настоящее время встречаются все реже и реже, даже больше - они становятся просто «музейной редкостью»...
вас надо всё время хвалить и можно даже нагло льстить, львы это обожают. но скорпионы вряд ли будут это делать постоянно. поэтому вскоре вы почувствуете разочарование. особенно если вас вдруг с кем-то сравнят. ведь для себя вы несравненны!
не страдайте фигней ...видишь ли по зодиаку не подходят они.... а по картам таро и по календарю майя проверял может вы и там друг друга не подходите
У меня знакомые живут в браке 8 лет вместе родили 2 детей, и все у них хорошо, она лев а он скорпион