Гороскопы
Лев и близнец подходят друг другу? Почему?
Союз будит удачный. Льву будит интересно, как и остроумие близнеца, так и поведение в постели. Близнецы же в свою очередь будут без труда манипулировать львом
Львы обожают наставлять всех на путь истинный и совершенно уверены, что люди, которыми они благосклонно руководили, когда-нибудь разыщут их, чтобы поблагодарить за непрошеные жемчужины мудрости. Как будто у Близнецов есть на это время! А что до тех дыр, о которых предупреждал Лев, то он просто проскочит сквозь них и снова выйдет на тот же тонкий лед, и пусть себе Лев ворчит: «Неужели ты никогда не попадался? »
Ну да, несколько раз попадался — из-за собственного ума. Но к чему волноваться, если благородный Лев спасет его в последнюю минуту? И тогда Лев будет краснеть и раскланиваться (скромно) , пока ему будут петь его любимый панегирик лести. «Ты был абсолютно прав! Спасибо, что вовремя предупредил меня. Я не знаю, что бы без тебя делал! » — кричат Двойняшки, вполне, возможно, искренне радуясь двойной удаче: королевская защита плюс свобода!
«Да пустяки, — скромно отвечает Лев, мурлыча от счастья в лучах близнецовского обаяния. — Долг мудрого и сильного защищать слабого и глупого. Только учти на будущее: делай так, как я тебе говорю, и у тебя не будет проблем» .
«О'кей, обещаю! » — весело кричат Близнецы. И они расходятся. Но где-то глубоко внутри Близнецы знают, что Лев сказал правду. Тревожащую, раздражающую, часто доводящую до бешенства.. . но правду.
Близнецы и Львы - категорические кризисы в этом союзе не обязательны. Даже наоборот, здесь возможен великолепный союз, союз интеллекта и силы. Но при том условии, что оба партнёра закроют глаза на грешки другого, а если и будут поглядывать, то только сквозь пальцы.
cамый удачный брак даля близнецов, весы, в близнеце живёт два человека и он меняется на глазах, а весы потому что они балансируют и то же меняются на глазах. т. е. ни минуты покоя, ни секунды покоя. я же предпочитаю людей с уравновешеным характером. поэтому иногда не понимаю своих родителей, а они меня.
У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективных романах, валидоле, валерианке, кофеине и других лекарственных средствах. Всё ликует!!! Отмечу, что в данном браке в полной мере будет присутствовать союз интеллекта и силы. Но при том условии, что оба партнёра закроют глаза на грешки другого, а если и будут на них поглядывать, то лишь сквозь пальцы. Об одном только стоит помнить Близнецам. Их супругам из знака Льва всегда будет требоваться много денег, точнее говоря, целая королевская казна, ибо они любят блеск и роскошь, модный гардероб и драгоценности.. Если Лев - женщина, то мужчина-Близнецы ее влюбленный, послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает.
Подходят!!! На себе проверяла. Близнецам со Львами очень интересна, они очень разнообразные. Львы любят Близнецов за то, что с ними никогда не соскучишься