Гороскопы

скорпион со скорпионом.подходят друг другу?

Союз редкий, потому что хотя два сильных партнера и тянутся друг к другу, но вместе им тесно, а врозь скучно. Расставшись окончательно и встретившись даже через много лет, они готовы, кажется, в первую минуту забыть все обиды. Но, не успев добежать до дружеских объятий, начинают подозрительно холодно смотреть друг на друга. И остаются на разных сторонах дороги
Наташа Круглова
Лучший ответ
Хороший союз, надо лишь, чтобы Скорпионы были различных типов (иначе они постоянно грызутся) . В целом, если они «не сожрут» друг друга, то будут жить в «нормальном» напряжении. Как ни странно, но чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.
Виктория Струк что значит .различных типов? я 3 ноября родилась.а он 28 октября!
СКОРПИОН – СКОРПИОН. Сейчас, на стыке эр, Знак Зодиака Скорпион – раздваивается. Одна часть, рожденная до 15 ноября – настоящий Скорпион, другая – уже Скорпион и Змееносец. Соединение двух Скорпионов – всегда неудачно, но если один рожден после 15 ноября, то, как ни странно, Змееносец может помочь в решение мелких бытовых проблем. Его даже хорошо иметь в качестве финансового советника или финансового директора.
в общем-то, два представителя водной стихии зодиака как нельзя лучше подходят друг другу, несмотря на похожесть, прекрасно дополняют неразвитые качества своего партнера. Однако совместимость двух Скорпионов часто сосредотачивается больше всего на физическом или, наоборот, в интеллектуальном аспекте. Часто такая однобокость отношений Скорпиона ведет к неблагоприятным последствиям в союзе Скорпион и Скорпион. Счастливее и долгосрочные отношения помимо всего строятся на разнообразии, на сочетании духовного и физического влечения к отличительным особенностям партнера. Скорпион слишком конфликтный и бескомпромиссный знак, чтобы довольствоваться одним и тем же ужином каждый день.

Чаще всего отношения в паре Скорпион и Скорпион страдают из-за рутины, бывает и так что, связав свои судьбы, два Скорпиона обнаруживают, что не в состоянии жить вместе из-за обычных бытовых трудностей. Проверку бытом их отношения редко проходят.

Отношения в паре Скорпион и Скорпион складываются непростые, путь к согласию и счастью в этом союзе никогда не лежит по прямой дороге. Однако, преодолевая трудности и такое сложное общественное образование, как семья в составе пары Скорпион и Скорпион, обеспечивает себе и своим потомкам хороший старт. Пережив первый год, разобравшись в себе эти двое смогут понять и попытаться реализовать все тайные желания своего партнера.
Ирина Якушова
смотря какие скорпионы.. . скажите их даты рождения, место и я скажу какая у них совместимость
Татьяна Омельченко 29 октября и 8 ноября какая совместимость?
Лилия Газизова 3 ноября и 7 ноября, какая совместимость?
Верoника Монова 15 и 16 ноября, какая совместимость