у меня с братом вектор (я-Собака, он Петух) сильно много с ним мы не общаемся (притом, я включаю свои кармические противовесы) и мы заключили некий паритет: мы разные люди и друг друга не перевоспитываем.. . если кто, что простит - помогаем.. .
в браке - это очень сложно достичь свободы таких отношений. в вашем случае -вы устанете возиться с маленьким ребенком -тигром и решите наконец разорвать отношения... но очень часто (разжирев на кармической " безнаказанности") попадете в ловушку к своему Хозяину. как минимум, через ребенка.. . -слуги таким образом обычно и "мстят" своим хозяевам.
технически возможно прожить в векторном браке высокодуховную жизнь, но на самом деле я всегда советую, особенно молодым, пока не поздно, найти более благоприятные варианты парных отношений.
а у вас, вероятно, в рыбах есть какие-то планеты, как минимум транзиты нептуна и хирона.. . они закончатся - вы бросите своего тигренка.. .
но десяток лет из жизни не выбросишь просто так...
Гороскопы
Я по гороскопу Бык, он-Тигр, союз считается векторным, кто попадал в такие отношения, поделитесь опытом!
Соня Кондратенко
К сожалению, в векторном кольце дело не только в транзитах, даже не столько в них, а в некой разности потенциалов, которая возникает всякий раз, когда появляется даже мысль о другом. Энергия эта настолько велика, что никакая логика не воспринимается. Особенно по молодости.
Как любое векторное кольцо, данные векторные отношения не поддаются предсказаниям.
Они могут быть как хорошими, как и плохими, но главное - они безумные и не поддающиеся никакой логике.
Бык в данном случае хозяин. Многое зависит от того, в каком месяце родился Бык - нюансы могут быть разные. Но в любом случае упрямый Бык очень захочет из благих намерений изменить Тигра-слугу.
Опять же, в зависимости от того, в каком месяце родился Тигр, он либо примет игру, либо будет сопротивляться.
Поскольку векторные отношения не имеют середины, а только пиковые крайности, то - в самом общем случае - может быть всё от ненависти до любви и обратно.
При отрицательных эмоциях отношения могут быть изматывающими.
Бык с тигром это тяжело я тоже тигр с быками вообще не получается они меня раздражать начинают
Светлана вашу жизнь не решат гороскопы. Можно прочитать и посмеяться, но рушить сразу все только потому что так написано в гороскопе