Гороскопы

телец-бык женщина и водолей-собака мужчина совместимость

Легкомысленное отношение Водолея к любви будет тревожить и в конце концов разозлит страстного Тельца, которому не нужен просто партнер для забав. Его ревность и чувство собственности заставят Водолея собрать вещи и ретироваться. Водолей любит странствия, а Телец - домашний очаг. Они оба упрямы, но по-разному: Водолей отказывается подчиняться условностям, а Телец непоколебимо привержен семье и стремится к защищенности. Водолея интересуют проблемы человечества, Телец сосредоточен на себе и своей собственности. И так во всем. Совместимость 50%
Ольга Борисова
Лучший ответ
Галина Ромашко Что за чушь Б***Ь
Какие к ху** собачим странствия, ХАРАКТЕРИСТИКУ ВОДОЛЕЕВ СОБАК ПОЧИТАЙТЕ прежде чем такую чуш нести
Галина Ромашко Он отличается легким отношением к жизни и всегда имеет какие-то увлечения, которым он следуют и воплощает без колебаний. Нужно отметить, что отношения для него тоже своего рода увлечение, поэтому он может загореться любовью, но также быстро остынет. При этом, он способен на яркие серьезные чувства при совместимости с партнершей. Нужно отметить, что он очень независим.

Характеристика мужчины Водолея - Собаки в ЛЮБВИ

Он всегда стремится к поиску своей возлюбленной. При этом интуиция и внутреннее чувство позволяет ему не ошибаться. Именно поэтому он редко имеет много партнерш и чаще всего даже не назначает встреч с женщиной, если уверен, что с ней он не будет. Он слишком деятелен, чтобы начать использовать свое время на бесполезные встречи. Он любит перемены, но только не в любовных или дру
Никакой.
Это вдвойне векторные отношения: и по большому кольцу и по малому (
Дикие страсти. Женщина тут слуга, мужчина - хозяин. Все это проверено на многих парах: максимальный срок таких отношений - 10 лет, если больше - страдают оба и портятся нервы и здоровье... .

А если по классической астрологии - телец за стабильность, он консерватор, собственник, водолей за новизну, разрывы и независимость, для него телец просто обыватель без капли фантазии. Для тельца водолей непрактичный бродяга и прожектер. Это один из кармических союзов... .

Да и годы собаки и быка: это квадрат Юпитеров (скорпион- водолей) - конфликт мировоззрений, причем у него Юпитер гдето близко к соединению с солнцем и/или Меркурием, а у женщины в оппозиции....
Водолей - собака мужчина никогда не будет довольствоваться одной женщиной, а телец этого не потерпит.
Чевоооо?
Oksana Terescuk
Oksana Terescuk Что за чушь Б***Ь