Гороскопы
ракам скорпионы подходят? рак-девушка скорпион парень?
да, очень... Правда он может вас побивать маленько, но подходят
Если у девушки есть гармония между ее Солнцем, и ее Луной.. . В противном случае ее парень обострит внутренние противоречия девушки, и со временем станет для нее "козлом отпущения"...
Милая девушка, Солнышко в Скопионе бывает всего 6 дней (24.11-29.11), а 18 в Змееносце. Так что далеко не факт, что он Скорпион (так же, как и вы Рак всего 21 день) . АстроНОМИЮ не обманешь. К тому же важно - семья ваша и молодого человека, ваше и его воспитание, характер, привычки.... а зодиак влияет на человека МЕНЕЕ 1% (иначе все люди были бы, как 12 одинаковых групп, а ведь все разные) . так что если вы ОБА нравитесь друг-другу, то вы подходите, аесли кто-то из вас не хороший человек (скажем алкаш, матершинник, гуляка, ревнивец, дурак,...) , но только именно один из вас, то не подходите точно.
очень хорошо подо, ходят
оба имеют противоположные темпераменты, что взаимно притягивает друг к другу:... рак дарит нежность, спокойствие, чуткость, верность скорпу, что тот так сильно ценит, а скорп дарит свою силу, емоцыи, уверенность, чего так нехватает раку, по етому рак восхищается етим.... Рак гораздо уступчивый чем скорп, по етому конфликтов не должно быть вопше!!!. даже больше: ето один из самых луччых союзов!
вот если бы добавили бы к своему сообщению ваши даты рождения то можно было бы расмотреть ваши судьбы по книге судеб и узнать о вашей бионергетической взаимоотношении .да и в гороскопах вы не указали точность нужно указывать числа рождения.
подходит уж! водные же знаки) да и вообще, какая разница? ! если двум людям хорошо вместе, то они не должны задумываться о знаках зодиака
Я-ракиня и встречаюсь с молодым человеком-скорпион. оба безумно счастливы и уверены друг в друге на все 200%.но мы также очень подходим по году, я-змеюка, а он-дракончик. у нас полная идилия