Гороскопы

Водолей и рак подходят друг другу?Рак девушка водолей парень

Аиша )))))
Женщина-Рак — Мужчина-Водолей - между этими двумя, безусловно, есть сексуальное влечение. Их притягивает друг к другу с самого начала, ведь он родился под мужским знаком и управляется также мужской планетой — Ураном, а она родилась под женским знаком и управляется очень женственной Луной. Астрологическое предупреждение слишком мужественным мужчинам и слишком женственным женщинам: остерегайтесь естественной склонности сильных доминировать над якобы слабыми, несущей в себе опасность садистских или мазохистских наклонностей. Правда, в нашем случае этого не произойдет. Но может произойти смена ролей, потому что слишком женское влияние «лунной» девицы еще и Основное. Девушка-Рак может показаться смиренным ангелом послушания, но еще неизвестно, кто из них главный.

Однако если она сможет сочетать свои женские качества с его мужскими и если они сумеют соединить женскую и мужскую энергии своих знаков, это даст им особое ощущение гармонии и полноты жизни. Любовь может стать для них в самом деле огромной радостью, потому что это принесет им чувство умиротворенности и удовлетворения. Редкая «лунная» девушка и парень-водолей не оценят их сексуальный союз как совершенно особенный опыт. Она вызовет в нем такую глубокую нежность, о которой он и не мог подозревать.

А он разбудит в ней такую страсть, которая покажется ей необъяснимым лунным наваждением. Алхимик Уран помогает ему неожиданно менять ее настроения, и он откуда-то знает заклинания, помогающие превращать размышление — в пылкость.. . грусть — в безмятежность.. . пасмурное отчаяние — в головокружительные взлеты новой надежды. Не удивительно, что их сексуальное единство уникально, непредсказуемо и всегда удивляет силой и глубиной чувств, особенно если светила в их гороскопах гармоничны.
Светлана Богуш
Лучший ответ
Не видел и не слышал про таких отношений? А может я из дома редко выхожу?
Mira Bekuzarowa
ниразу.