Гороскопы

водолей и телец подходят друг другу?

кролик и петух
Zhanara Mussina
Среднему Тельцу требуется лет семь, чтобы завести себе друга. Настоящего друга — родственники и случайные знакомые не в счет. Водолею потребуется приблизительно пять секунд, чтобы сказать: «Здорово, приятель! » К такой скоростной дружбе Телец относится с подозрением.

Если между их картами рождения есть гармоничная связь, в конце концов они заговорят на одном языке и смогут понять друг друга, но даже без помощи благоприятных аспектов в их гороскопах они получают друг от друга много ценных уроков, которые могут быть веселыми и похожими на смешные шутки. Возможно, им придется научиться и защищать себя, и держать себя в руках. Тельцы будут сопротивляться бесстрастности Водолеев, которые, как может показаться, смотрят на них свысока — со своих облаков. Водолеев придется крепко держать в этой реальности — пусть они чувствуют груз неодобрения Тельцов, путешествуя в иных пространствах. Хотя и Телец может гулять по Луне! Я просто проверила свои записи: несколько космонавтов были Тельцами. Что вы на это скажете? Жизнь полна сюрпризов, и это может подтвердить любой Водолей. Даже если вы не спрашиваете его об этом.
Марина Григ
Лучший ответ
Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших. Тельцу постоянно придётся справляться как с самим Водолеем, так и с её подружками. Тельцу постоянно придётся Водолея "приземлять" и заниматься более земным и практичным, более реальным и полезным. Чаще всего всё идёт на смарку из-за болезненного стремления женщины-Водолейки побезобразничать, что случается не так уж редко, а также и её тяга ко всему новому, неизведанному. Телец, разумеется, с этим мириться не может, не хочет и не будет. Разлад и разрыв, развод и расставание здесь гарантированы. Водолею не под силу справиться с упрямством и строптивостью Тельца, с его своеволием и своенравием, и это несмотря на то, что он самый верный и преданный партнёр. Да, Телец не подлежит никакому перевоспитанию, никакой «переделке» , никакой «перестройке».
Марина Мельник
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.
Две разные стихии. Земля и воздух. Сложно очень. сама посуди: воздух очень легок по сути своей, земле нужна стабильность. У тельца терпения много, но если оно кончится...