Гороскопы

РАК-девушка РЫБЫ-парень. какая совместимось и что между отношениями? ))) какая совместимось и что между отношениями )))

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.

На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.

Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.

Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.

Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.
Оксана Вольхина
Лучший ответ
Раки и Рыбы искренне любят друг друга. Им нравится любить друг друга. Но нравится им и слегка друг друга поддразнивать. Даже если отношения между ними не сложатся, участие в жизни друг друга они будут принимать самое непосредственное. Они просто не в состоянии расстаться.
Порой Рак кажется Рыбам слишком слабовольным. Рыбы предпочитают, чтобы их направляли железной рукой. Но тем не менее Рыбы и Раки любят и поддерживают друг друга до глубокой старости. Они понимают друг друга с полуслова и не теряют этого ощущения всю жизнь. Может быть, соединились они благодаря внешности, но сохранили отношения уже совершенно осмысленно.
Не считайте их скучными. Они всегда идеально понимают друг друга. Они вполне могут отправиться в далекую страну, заняться необычной работой, и потом удивляться, как это их угораздило, Но все очень просто. Рыбами руководит любопытство, а верность заставляет Рака следовать за партнером. Из этой пары получаются отличные родители.
Единственная проблема в том, когда заводить детей. Раки хотят иметь детей гораздо раньше, чем в Рыбах проснется родительский инстинкт. Не им не стоит торопиться. Их любовь никогда не умрет. Они проживут счастливую жизнь и сумеют справиться с любой проблемой, вставшей на их пути. Если они объединятся, то смогут совершить все, что угодно.
A.a .
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
Наталья Юстус
Был у меня парень-рыбы. Романтичный, заботливый, чистый душой, даже где-то наивный - ну просто прелесть. Нас очень тянуло друг к другу. Это что-то волшебное. Но были и моменты когда мне хотелось просто размазать его по стенке, а если его не было в этот момент рядом, то хотелось размазать по стенке монитор, когда мы переписывались в агенте. Ну просто идеально умеет выводить из себя своими вопросами. Где была? Почему так поздно? Почему не ответила? Почему не предупредила? Почему не спросила разрешения? Почему то, почему сё??? Дела? Какие еще дела? Какие у тебя вообще могут быть дела, кроме меня?))) ) И вот наподобие этого миллион вопросов. Меня это выводило, потому что я все-таки не любила его. Что такое любовь, я поняла потом, с другим человеком.
Но если вы терпеливая девушка, и любите его, то все у вас будет отлично) Ведь наоборот, приятно, когда любимый так ревнует.
им хорошо будет вместе.
Раки с Рыбами подходят друг другу.
Mila Iman
ракам очень легко находить общий язык с рыбами, они добрые, мягкие, всегда с удовольствием помогают и очень рады, когда кто-то в них нуждается. только девушке раку надо научиться контролировать и держать в руках свою рыбку, рыбки - они такие, погулять любят