Гороскопы
что вы можете сказать об отношениях в паре девушка-рыбы, парень-весы?
Отличная пара! Хорошее взаимопонимание и гармония во всём!
Русалки - существа привлекательные и в некоторых случаях даже очень обворожительные, но все же существа. Мужчина-Весы - эстет, и ему подавай не просто существо, а совершенное существо с двумя ногами и желательно стройными, а тут и ног-то нету, а вместо них хвост. Весы не любят таинственности из-за сильного Сатурна в этом знаке, мужчина-Весы требует от Рыб определенности и конкретики, а они при всем желании этого дать ему не могут. Женщина-Рыбы в первые месяцы их общения может привлекать Весы утонченностью и наличием почти безупречного вкуса (Венера в Рыбах тоже в сильной позиции) . Умением идеально подбирать к нужному стилю в одежде украшения и аксессуары. Мужчина-Весы любит общество, а Рыбы его стараются избегать, поэтому свой досуг они проводят по-разному. При таком положении в семье партнерам-Весам трудно, они чувствуют нарушение гармонии и стремятся ее восстановить искусственно, то посидеть дома с женой, сочувствуя ее наигранному одиночеству, то потащить ее в клуб или на вечеринку, чтобы удовлетворить свои потребности.
солнце в весах-но это только солнце.. .
у меня например-солнце в водолее. Я могу себя назвать в бульварной прессе водолем. Но все остальное-сильные планеты стоят в тельце и козероге.
Поэтому себя назвать водолеем я не могу.
Для ответа на ваш вопрос нужна аналитьика карт рождения-натальных
а все иное-это болтовня
Вечные противоречия, ни любви, ни дружбы. Люди обитают в разных мирах. Весы нередко ломают Рыб. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно. Они мучительны и бесперспективны. Бывает, приносят несчастья. Тут возможно лишь деловое сотрудничество.
Здесь брак по расчету, но не астрологическому. Это болезненное, трудное сочетание, и хотя, казалось бы, партнеры живут в едином магическом потоке, но их устремления противоречат друг другу. Также разнятся их чувства и отношения к миру и себе. Каждый во всем видит свое то, что неочевидно и несущественно для другого. Оба стремятся к гармонии, оба склонны приспособиться, нежели изменять мир. Правда, Весы могут уклониться от поступка, а Рыбы готовы идти к гармонии посредством жертв. Весы же нередко требуют жертв от других. На чем же держатся такие отношения? На игре случая.
Оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобрят стремление Рыб к достатку, но даже духовные цели Рыб будут интересовать их лишь с материальной точки зрения: «А что я буду с этого иметь? » Но и Рыбы не позволят Весам развиваться духовно. Так они будут душить друг в друге высокие, может быть, лучшие проявления.
Дома Рыбы тоже должны идти Весам навстречу и выполнять там все обязанности. Рыбам важно, чтобы Весы понимали, что в жизни они любят внешнюю, парадную сторону деятельности избранника. И они приносят себя в жертву, поскольку чувства Весов для них связаны с ограничениями и душевными травмами.
вынос мозга
извиняюсь
весы хреного
Совместимы. Много таких пар встречала, семьи...