Гороскопы
есть ли пары девушка-рыбы, он- лев? Как складываются отношения?
Знала одну такую пару. Познакомолись они, когда им за 30 обоим было. Она замужем, пятеро детей. Разводиться не хотела, жалко было детей и мужа. Он много лет ее опекал, помогал ее семье. Довольно трогательные были отношения. Я сейчас не в курсе, наверное, до сих пор встречаются. В этой паре Лев, конечно, главнокомандующий)))
РЫБЫ - ЛЕВ: Огонь и вода не смешиваются. Несдержанного Льва разочаровывает скрытность Рыб, причем даже в спальне. Ни один из них не понимает другого до конца. Сентиментальные Рыбы начинают раздражать Льва и тем самым заставляют его искать развлечения на стороне. Рыбы остаются дома со своими грустными мыслями, пока Лев разгуливает где-то. Связь будет трудной, брак не принесет удовлетворения.. .
На самом деле не обращайте внимания на эти гороскопы, следуте указаниям своего сердца! Я тоже огненный знак, а любимый-водный... и могу сказать, что это такая мелочь! Мы прекрасно дополняем друг друга...
я как раз так живу лев очень ревнивый. ругаемся часто но сразу миримся тоесть по пустякам и беру в счет то что он моложе на 6 лет. главное что мы любим другдруга
не слушай ни кого Лейсан !!!всё у вас будет хорошо! надо научиться уступать и понимать друг друга! да забыл самое главное ) львы любят когда их хвалят на публике ;)
полная противоположность темпераментов и характеров, однако при таком различии эти два знака вполне могут уживаться довольно мирно, так как рыба уравновешивает льва и прекрасно его дополняет. тоже самое происходит там, где Рыбе не хватает напора и хватки-подсобит партнер лев)))