Гороскопы

Совместимы ли рак и скорпион?

я родилась в год овцы, под знаком рака, он в год змеи под скорпионом. Мы совместимы?
Victoria Tsoy
Да!! =)
Юлия Клименко
Лучший ответ
Нет! Однозначно нет!
Олечка Фурсина
Очень хорошая пара! Для раков нет более подходящего знака, чем скорпион!!!))
Tanya Esaulova
Еще как!
Овца и Змея
Эти знаки понимают друг друга, потому что Змея ценитфантазию и воображение Овцы, а та, в свою очередь, творческие способности своей гибкой подруги. У обеих развита любовь к искусству, к красоте и гармонии, что их очень сближает. Эти две насмешницы привыкли насмехаться над теми, кто работает по двадцать четыре часа в сутки. Они вместе прекрасно проводят время, но часто проявляют чрезмерность во всем, что быстра может надоесть.
Рак-Скорпион
Любовники, друзья, партнеры, соратники, коллеги. Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями. «Умный» Рак идет к чувствам от ума, «чувственный» Скорпион неосознанно старается вычленить свои эмоции из хаоса собственных ощущений и инстинктов. Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.
Так что удачи!! !
Gulnaz Zhumadilda
РАК – СКОРПИОН:
Сила Скорпиона и его потребность доминировать и защищать - это как раз то, что необходимо Раку. Рак более чувствительный в сексуальных отношениях, а Скорпион более страстный. Однако желание Рака доставлять удовольствие помогает избежать многих проблем в этой области. Яростная ревность Скорпиона не возникает, поскольку Рак предан своему партнеру. Любовь возрастает, и хорошая связь может перерасти в прекрасный брак.
ОВЦА - ЗМЕЯ. Здесь немало проблем. Все было бы хорошо, если бы они оба принесли и вложили в этот союз свою долю, свою частицу. Но Коза чаще всего все тянет только на свою сторону, а Змея не может с этим смириться. Этот союз может увянуть - медленно и постепенно, последовательно и окончательно. Здесь даже мудрость Змеи будет просто бессильна.
Совместимость Рака и Скорпиона - одна из самых лучших в Зодиаке. Маргарита и Джета Вам уже подробно и наилучшим образом всё рассказали. Хочу лишь добавить, что нужно смотреть не только солнечный знак, но и другие планеты и общую совместимость натальных карт.
О, да!! ! Моя подруга с мужем уже 16 лет вместе:) ) и все у них о, кей!!!
да, совместимы. Одного поля ягоды
да. . хорошее сочетание..))
Между Раками и Скорпионами действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данным статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, Скорпионы переживают своих партнеров. Гармония в этом брачном союзе создается и поддерживается Раком. Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба.