Гороскопы

Подскажите пжл совместимы ли он 29.10.80 и она 21.07.90(есл можно подробней а не просто Рак и Скорпион)

А=
Аня =)
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Екатерина Троянова
Лучший ответ
Обезьяна-Лошадь - Не подходящий союз! . Лошади нужны настоящие страстные чувства, она презирает ловкость и хитрость в любви. - совмещение гороскопов.
Вашу пару ждут трения, притирки, которые вполне преодолимы
Прекрасная совместимость!
"...Между Раком и Скорпионом существует инстинктивное и почти сверхъестественное взаимопонимание. И часто один из них если не обладает недостатками и слабостями другого, то сочувствует им. Приятные черты и таланты одного обычно восхищают другого, если он не обладает ими сам. Это называется эмпатией, и они всегда могут считать это поддержкой своих отношений — взрослые они или дети, деловые партнеры, любовники или супруги, родственники или друзья.... " - так пишет Линда Гудмен. И с ней трудно не согласиться!
С этим партнером у вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении. Партнер позаботится о вашем общении, и вам лучше положиться на него - не прогадаете. Сохраняйте спокойствие и принимайте все происходящее с вами без злобы и негодования. Не давайте волю своему гневу или ревности.