Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т. к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Женщина чувствительна к внешним данным мужчины и не скрывает этого; его популярность, социальный успех доставляют ей удовольствие. В отношениях присутствует взаимное восхищение. Такая пара успешно формирует множество полезных и интересных связей в обществе и реализует проекты, в которых конструктивные решения всегда сочетаются с эстетической стороной. Стремление к прекрасному, качественному и ценному становится одним из стимулов развития союза; здесь может сложиться взаимовыгодное деловое партнерство, особенно, в области рекламы, искусства, торговли. Изначально обстоятельства могут казаться многообещающими, но постепенно партнеры замечают, что интересы и ожидания их не совпадают. Женщина в этих отношениях ждет восхищения, расширения своих социальных возможностей и статуса. Мужчина может быть разочарован отсутствием непосредственного внимания к его чувствам. Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.
Вполне возможен здоровый дух соперничества, конкуренции или успешная совместная деятельность. Энергетика внутри союза сбалансирована, и если кто-то из партнеров нуждается в обретении более уверенной позиции или импульсе для начала новой деятельности, то второй оказывает на него благоприятное влияние. Это - контур мощной взаимоподдержки для самореализации каждого и эффективного выполнения общих программ. Могут возникнуть проблемы с официальным оформлением брака или в уже сложившихся отношениях возникнут нарушения финансовых интересов партнеров.
Гороскопы
24.02.88 и 21.07.90 что их ждет?
Любое сочетание чисел в себе что-либо несёт, как положительное, так и отрицательное, но такая связь не долговечна, исходя из нумерологии.