Гороскопы

помогите пожалуйста узнать как мы подходим друг другу? 24.02.88 и 21.12.81

Солнце в секстиле к Солнцу

Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины

Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины

Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина гордится достижениями своего партнера и склонна уважать его амбиции. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.
Луна мужчины в трине к Марсу женщины

Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.
Меркурий мужчины в соединении с Венерой женщины

Этот аспект может быть украшением любой синастрии, т. к. он вносит в отношения не только согласованность и разумность действий, но и создает ауру удовольствия, красоты и комфорта. Здесь ролевой сценарий строится в традиционных рамках, где мужчина проявляет свои интеллектуальные способности, организует и направляет взаимодействие, а женщина создает ритуалы, привлекательные для обоих партнеров. Для нее контакт с мужчиной - это материализация желаний, удовлетворение потребности быть должным образом оцененной и вызывать восхищение. Партнеры могут с успехом заниматься общим делом в сфере культуры, рекламы, торговли.
Валентина Сартакова
Лучший ответ
Анастасия Георгиевская Спасибо большое!!!:)))
Рыба и Стрелец и чертами Козерога - неплохо)
--
По восточному гороскопу:
Петух и Дракон
Оба очень любят блистать и красоваться, но делают это по-разному. Петух желает всем понравиться, а Дракон просто создан блистательным. В этом союзе все идет довольно благополучно. Петух старается показать себя во всем блеске благодаря Дракону. Он восхищается Драконом и гордится тем, что сумел привлечь его внимание, а лесть для Дракона — самое главное. Правда, не обойдется и без кризисов. От взаимного непонимания могут возникнуть ссоры. Петух все делает бескорыстно и очень заботится о своей внешности, а Дракона это может раздражать. Он теряет терпение, и Петуху остается только удалиться.
Marina Baljer
Анастасия Георгиевская эммм...я рыба..но все равно, спасибо вам!
вполне подходите
В День рождается много людей... Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.