Гороскопы
Рак и Скорпион не могут жить без взаимных укусов, а два Скорпиона женского пола могут ужиться?
Запросто. Скорпионы тоже ж разные бывают. Одни более агрессивны, другие более спокойны. Целеустремленность тоже может проявляться по разному, так что не обязательно они будут играть на одном поле.
Обида редко заставляет Рака переходить в наступление. Его ответная реакция — скрыться, порой навсегда сохраняя недоверие к человеку или ситуации. Орлу слово «скрыться» почти неведомо. Скорпионы могут сделать вид, что они бросают, уходят или скрываются. Но они вернутся. В глубине души эти люди считают, что лучше умереть, чем проиграть. Это касается любовных романов, бизнеса или футбола — все зависит от возраста и пола. Но не думайте, что Скорпион сознательно испытывает от мести удовлетворение. Он может сделать это силой одной только мысли, направляемой Плутоном.
В ауре Скорпиона есть неземная привлекательность, и если вы добавите ее к умению преподать обидчику урок справедливости, вы поймете, что позволяет Крабу доверять Орлу.
Поскольку оба принадлежат к стихии Воды, то при трудных положениях Солнца в картах рождения они могут утонуть в пьянстве, наркотиках или других формах бегства от реальности, включая сексуальную неразборчивость, и при этом тащить друг друга на дно. Всплыть обратно нелегко. Необычайное притяжение становится для них ловушкой. Некоторые пары этого типа даже становятся жертвами темных искусств — психической атак, вуду и черной магии. Им обоим, и особенно когда они вместе, лучше избегать гипнотических или спиритических сеансов с медиумом, погружающимся в транс.
Но увлеченные, восприимчивые, эмоционально и духовно зрелые Краб и Орел бывают по детски невинны, когда, веря в волшебство, открывают для себя все радости и чистые удовольствия. Это могут быть отношения всепонимания, в которых будет прощаться любое, большое или маленькое, недоразумение. Крабы и Скорпионы не прощают многих, но не друг друга. А если аспекты Солнце — Луна между их картами рождения благоприятны, они будут не только прощать, но и забывать обиды, и это настоящее чудо для них обоих. Вообще, если они хоть чуть-чуть постараются, они смогут выявить друг в друге все лучшее, а не худшее. Скорпиону будет подарено доверие Краба, что другим кажется невероятным, а Краб получит великий дар, который Скорпион никому не мог предложить, — прощение. Чрезвычайно чувствительные, оба они признаются друг другу в своей уязвимости. Это очень важно, потому что они так долго прятали ее под панцирем, опасаясь, что мир сочтет это их слабостью и использует против них же.
Они доверяют друг другу тайны, о которых не сказали бы ни одной живой душе. Никто, кроме Орла, не способен вытянуть из Краба то, чего он не желает говорить, а люди Луны с их тонкостью способны безошибочно почувствовать, что выражение холодной отрешенности на лице Скорпиона всего лишь маска. Оба они несомненные телепаты — в отношении друг друга.
В некоторых вопросах их интересы все же сталкиваются, и один из них — деньги. Скорпиона интересуют чужие деньги, а Рака — ну, просто деньги, неважно чьи, были бы зелеными. Скорпион озабочен тем, как их заработать, а Рак — ужасной возможностью их потерять.
Поскольку все Раки, независимо от пола и возраста, как объяснено в моей первой книге «Солнечные знаки» , должны кого-то по-матерински опекать, а все Орлы пламенно стремятся кого-то защищать, эти двое могут окружить другу друга такими заботой и защитой, что от них может быть даже чересчур душно, если только иногда не выбираться на-свежий воздух. Но зато это ощущение надежности!
Крабу может временами казаться, что Скорпион слишком сдержан, а Скорпион будет иногда сердиться на Краба и уходить в себя, но все это такие мелочи, если в бесконечных водоворотах неопределенности вы након
Вера Томилова
А как быть, если Скорпион мама, а Рак сын?
"Ужиться" - это не только солнце.. . Ужиться - это масса взаимодействий других планет, как минимум нужны даты рождения.
А то, что солнца в одном знаке находятся означает, что у людей схожая психология, мировоззрение, значит, хорошее понимание. Рак и скорпион - тоже. Они оба водные, глубокие.
Но убьют они друг друга или нет, когда начнут жить в одной комнате в общежитии, или в одной ракете в космосе, или еще где-то, где важно плотное, практически непрерываемое общение, покажут ргие планеты, но никак не солнце!
Рак и скорпион прекрасно уживаеются, у них очень интересные отношения эмоциональные. Я рак мой любимый знак скорпион мне с ними интересно, очень тянет к ним, энергетика у них потрясающая.
Да причем спокойно )))