Гороскопы

У Рака и Скорпиона какие могут возникнуть проблемы если это парень и девушка

Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

и Скорпионы (24.10-22.11)

Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать..
Виктория Афонская
Лучший ответ
никаких проблем быть не должно
Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, т. к. Рак не может долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Рака притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Рака. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
Совместимость Рак Скорпион. Любовники, друзья, партнеры, соратники, коллеги. Рака и Скорпиона тянет друг к другу, и есть отчего: у них одна и та же магическая цель — обретение чувств, однако достигается она разными путями. «Умный» Рак идет к чувствам от ума, «чувственный» Скорпион неосознанно старается вычленить свои эмоции из хаоса собственных ощущений и инстинктов. Магический багаж у них всегда разный, но на различные события парочка будет откликаться одинаково. Чувства друг друга они поймут, но отчего те возникли — никогда. Это и рождает взаимный интерес, ведь здесь есть тайна, которой на самом деле нет.

Скорпион для Рака — символ любви, творчества, новизны ощущений, даже если Рак не хочет в этом себе признаться. Рак для Скорпиона между тем источник и причина духовных поисков. Любовь Скорпиона помогает расти духовно и Раку. А Рак видит Скорпиона насквозь. У них неплохо идут дела, особенно финансовые, так как они понимают друг друга с полуслова.

Но Скорпиону придется ради общего успеха жертвовать своим свободным временем и здоровьем. Рак оценит достижения своего милого по тому, сколько милый денег принес. Как тут все прекрасно уживается, цветет и "пахнет: меркантильные интересы и романтика чувств, деловые отношения и любовные порывы! Кажется, одно постоянно перетекает в другое.

Рак и Скорпион окажут скорую помощь друг другу в сложной ситуации, один поможет своим обтекаемым реализмом, другой — вулканической энергией. Они могут остаться друзьями до гроба.

А теперь пришла пора добавить к бочке меда нашего описания несколько строк дегтя, ведь все хорошее приводит к плохому; как следует отжав плохое, можно получить хорошее. Полем для конфликтов станет у этой пары дом и семья. Ведь это взаимные обязанности, заботы и ответственность, то есть несвобода в таком романтическом союзе. Так что, как говорили классики, нечего путать брак с любовью! Семейная жизнь потребует от партнеров болезненных перемен. Раку в четырех стенах будет полегче.

Итак, взаимность в этом астрологическом дуэте возникает обычно сразу. Это должна быть счастливая пара, вот только примеры у меня невеселые. В отношениях много чувств и мало логики. Много темных, подсознательных моментов и глубины закрытости. Но Рак достаточно практичен в любви и отношениях с противоположным полом, а Скорпион не менее тщеславен, целеустремлен и порою эгоистичен.

Им бы, помимо прочего, каким-то совместным делом заняться, а не отдаваться безумию страстей, ревности и обидам или погружаться в пучины быта. Ведь взаимный эгоизм всегда превращает высокое чувство в грязное болото, и не только в этой паре. Хотя в этой — в первую очередь.

ВОТ И ВАМ ВЕСЬ ОТВЕТ!