Гороскопы

Как вы можете охарактеризовать Скорпиона.

самый сильный знак!!
Татьяна Ломакина
Лучший ответ
Общительные, отзывчивые люди)
Немного нервозные и вспыльчивые)
С ними нужно иногда ссориться, чтобы их пыл горячий охладить, да и просто ради удовольствия)) )
Очень упорные, настойчивые, если чего-то захотят, обязательно добьются) )
Карьеристы)
Загадочны)
Сексуальны)
Женщины-Скорпионы - верны своему избраннику, мужчины наоборот считаются еще теми гуляками) )
Но все равно я их люблю))
сильные, резкие, порой жестокие
Светик *
Скорпион - это знак которого нельзя обманывать, он видит и слышит, чувствует обман. Перед ним нельзя юлить, обманывать врать. Скорп может находиться за 20000 и более тыс. км. От Вас но чувствовать и видеть Вас. Обидеть Скорпиона - это значит умереть. Настоящий Скорп может на огромном расстоянии представить своего обидчика и только подумать – как с обидчиком произойдет несчастье. Может мысленно убить на расстоянию
Отличный семьянин, безумный муж любовник, Высокий потенциал брака. Человек несущий образование и знания. До последнего будет защищать свою семью. Постоянно будет Вам изменять, постоянно женщины будут исходить с ума от его секса. Человек который может держать на своей энергетике до 4 -5 человек. Когда ему станет все не интересно он просто запьет, но никогда не станет алкоголиком или наркоманом. В любой момент – если это стоит того он прекратит употреблять спиртное, но никогда не прекратит любить женщин.
Жена Скорпа, должна иметь:
- высшее образование психолога;
- всесторонне развита;
- не ревнива;
- повышенную сексуальность;
- невероятно красивой;
- невероятно умной;
- готовой к рождению боле трех детей и при этом оставаться «девушкой» ;
- моложе Скорпа лет на 10 – 20, а лучше больше 2 5;
- воспринимать его как есть;
- и очень многое другое…
Всегда следует иметь в виду, если Вы не такая, то он не для Вас. Жена Скорпиона это всегда видная женщина, которой в сексе все разрешено, а куда деваться… . Скорп он и есть, настоящий Скорп – несущий оргазм, то что все называют извращением, он считает нормой… . поведения с женщиной. Не обидит, силой не возьмет. Ему нужна опытная женщина или преданная ученица… которую он научит для себя
Лариса Аджамян
личность эта крайне сложная и одновременно простая) ) крайне противоречивый знак. . максималисты жуткие. жить с набором таких качеств непросто. видимо, эти люди много грешили в прошлых жизнях..) ) и поэтому, родившись скорпом, в этой жизни они должны многое искупить.
они постоянно притиворечат себе
Исмин Ка
скорпион один из самых сильных знаков. он силен во всем. единственные недостатки скорпионов это их излишняя ревность и мстительность. если скорпиона обидят, то тому кто их обидел пощады не будет. скорпионы не любят ложь. так же скорпион самый страстный знак.
Алена Алена
Мой месячный скорпиончик лежит в кроватке и уже показывает свой характер. скорпы они и в африке скорпы. вреднючки
Тати Лёгкая
Сильные характером личности (физические данные слишком индивидуальный показатель) , противоречивые и капризные. Знает, чего хочет. Непокорный всему, что разнится с его мнением и решением. Сказал - сделал! Настойчивый, твердый, порой до занудности.. . Трудолюбивые. Настойчивые. Требовательные. Интересные. Чувственные. Редко проявляют свои чувства (любви и симпатии). Знает себе цену. Не любит отказов, не признает поражений.
самый сексуальный знак!