Гороскопы
Как вести себя с парнем,у которого в гороскопе Марс в Весах,а Венера в Стрельце?
САМ ОН СКОРПИОНПЛУТОН В СКОРПИОНЕ.
Мужчинам с Венерой в Стрельце нравятся женщины, с которыми можно дружить, которая будет его советчицей, духовной матерью. Он ценит общую культуру, доховное богатство. Профессия ее может быть связана с юриспруденцией, наукой, образованием, заграницей. Ему должны нравиться иностранки.
Теперь Вы знаете его секрет. Действуйте. Путь к его сердцу лежит через самосовершенствование и духовность.
зачем так далеко заходить? достаточно знать кто такой скорпион. очень сложный эмоциональный и неустойчивый. у меня несколько друзей скорпионов. он наверно второй после овна по врединизму
Марс в Весах
Развивает способности восприятия и наблюдения. О чем это говорит.. . о том что Ваш Мч. всесторонне развит, достаточно наблюдательный и т. д. п. п. Ясное видение мира, изысканные вкусы, идеалистический характер, интуитивный ум, натура, склонная к размышлению. Человек предприимчивый и часто оказывается в положении руководителя. Любовь к науке вообще, к утонченным занятиям, делам, профессиям. Это положение Марса покровительствует юристам и хирургам. Стремление выступать посредником.
Венера в Стрельце
Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные.
Но это далеко не все - это ничего не значит. Надо бы Указать где солнце в Зодиаке и ASC тогда можно было бы нарисовать характеристику человека.
В следующий раз указывайте дату, время и место рождения. Другие даты оказывающие влияние на судьбу.
Здесь на сайте бывают достаточно опытные астрологи, может они чго нибудь добавят, я же пока студент практикант.
Венера в Стрельце