Гороскопы

Какой мужчина в любви,если у него в гороскопе Луна в Близнецах,а Венера в Стрельце?

Ирина Гарина
Венера в Стрельце
В любви Вы ищите общения и дружбы с той или с тем, кто ценит шутку, кто воспринимает жизнь как игру, кто легко ввязывается в авантюрные приключения и открыт для всего нового. Вы получаете удовольствие от совместных путешествий, от встреч с новыми людьми, от приобретения новых друзей. Вам должен нравиться медовый месяц вдали от того места, где Вы живете. И Вас влечет к иностранцам или к людям с прошлым, совершенно иным, чем Ваше. Когда вопрос стоит о том, пойти ли на риск или на значительные перемены или ничего не менять Вы поддерживаете своего партнера, который предлагает перемены. Вы также очень хотите иметь партнера, который поддерживал бы Вашу уверенность в осуществлении надежд и мечтаний. Для Вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание между Вами и тем человеком, с которым Вас связывают любовные отношения. Возможно, взаимопонимание для Вас важнее эмоциональных и физических уз. Вы не очень склонны к проявлению своих чувств, Ваш партнер, возможно, найдет, что Вы слишком будничны, недостаточно романтичны в любовных отношениях.
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака)

Луна в Близнецах
Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку.
Вы избегаете сложных, многоплановых поступков, требующих эмоциональных затрат. Вы осторожны и не берете на себя лишней ответственности.
Оксана Скрипник
Лучший ответ
Добавить более не чего.
Венера в гороскопе мужчины указывает на тип женщин, которые ему будут нравится. Она имеет серьёзный недостаток - предмет своей любви он водрузит на пъедестал. И не дай Бог вам отдуда рухнуть! Обратно можете не вернутся. Так что будте бдительны! А Луна указывает на мать и на эмоциональный мир. В Близнецах она поверхностна, долго не страдает, легко переключается с одной темы на другую, любит лёгкое общение, информативность и все что присуще Близнецам. А какой он в любви - это ещё и Марс, забыли? И Плутон))) ) И вообще, анализируя личность нельзя вырывать отдельные планеты из натальной карты. Есть ещё и аспекты между ними. Не Венерой единой мужчина любит :-)
Легок на подъем, много и с удовольствием общается. Любит все красивое, ему приятны тактильные ощущения.