Гороскопы

Как будет любить и кого парень с Луной в Овне, Марсом в Весах, Венерой в Стрельце и Солнцем в Скорпионе?

M*
Marinchik *****
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены.

Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Анечка Коснырева
Лучший ответ
Женщин однозначно)))
О мужском темпераменте и потенции говорят его Луна и Венера. Этот мужчинка особым темпераментом не отличается, любить будет пылко, быстро и не часто...
Marinchik ***** Да вроде Скорпион, да ещё Солнце в содинении с Плутоном эмоционального и ревнивого дает наверно
Что то мне подсказывает, что с таким положением планет очень много людей и любят они все по разному.... прям вижу в астрале что у них разный духовный уровень у всех.... ещё вижу что они по поведению разные все.... ещё духи показывают что Вы ещё не поняли, что каждый человек индивидуально распоряжается своими качествами, даже если они схожи с другими (планеты в одних знаках) нет шаблона, по которому Вам скажут "Мужчина с солнцем в скорпионе, луной в овне и т. д. любит именно так и таких" неужели не понимаете?
Гульмира Аздарханова А что про меня вы скажите что вам говорят духи астрал духовный уровень поведение и т. д?
Marinchik ***** у него низкий духовный уровень, сразу скажу )))
Яркую и смелую девушку)