Гороскопы

Что дает Луна (XII, Овен) в оппозиции к Венере, Плутону и Лилит (VI, Весы)?

Из-за того что задета ось здоровья оппозиция Луна-Плутон может давать онкологию, извините если пугаю. Хорошо если разряжается на что-то оппозиция
Лариса Орлова
Лучший ответ
Татьяна Свистун Плутон в секстиле к Нептуну, в соединении с Венерой и Лилит
Татьяна Свистун Луна в трине к Нептуну
Луна в оппозиции к Венере - Эти аспекты часто указывают на неприятности и грусть в дружбе и любви. Вашим родителям не нравится ваш партнер, да и в родительском доме не всегда спокойно. У вас переменчивое настроение, вы легковерны и склонны к чрезмерным наслаждениям. Часто ощущаете сильную потребность быть в центре внимания, что является своеобразным возмещением врожденного комплекса неполноценности. В гороскопе женщины эта позиция может указывать на временные проблемы со здоровьем или на развод.
Луна в оппозиции к Плутону - бурные эмоции вызывают проблемы в отношениях с семьей и друзьями.
Луна в оппозиции к Лилит - усиливает сенситивность, восприимчивость, медиумизм. Указывает на активное неприятие всего, что может повредить спокойствию, уюту и комфорту.
Лилит в Весах: иллюзия надежного партнерства или справедливого суда.
Венера в Соединении с Плутоном - это такие условия и обстоятельства жизни, которые приводят человека к тому, чтобы он прекращал бояться. И - определенно - прекращал быть игрушкой в чьих-то руках.
Венера в Соединении с Лилит - может означать трудности и переживания, связанные с любовными отношениями, которые в большей или меньшей степени — плод воображения. Возможно желание видеть в партнере полное совершенство, что отравляет отношения в быту. Если Вы решите идти путем духовного совершенствования, данный аспект может означать искушения земными благами, но не мешает развитию незаурядного таланта в искусстве.
Плутон в Соединении с Лилит - указывает, что в качестве самоутверждения Вы можете стремиться к власти в крайних ее формах, проявляя тоталитаризм и насилие. Глубинной причиной таких поступков может быть уязвленное честолюбие.