Гороскопы
Какие девушки нравятся парню с венерой в раке и луной в овне
Луна у него в овне, венера в раке. Дсц и юнона тоже в овне + управитель венеры овен. Луна в 7 доме венера в 9. Между ними квадрат… Вопрос, какие девушки, каких качеств его сводят с ума?
Этот мужчина сходить сума от женщин не станет. У него спокойное отношение к женщинам.
ВЕНЕРА МУЖЧИНЫ В РАКЕ
В зачёт идёт каждая эмоция, каждое совместное переживание. Как на самом деле к вам относится мужчина с Венерой в Раке, вы поймёте далеко не сразу. Он будет долго и тщательно скрывать правду под толстым панцирем светскости. Понравиться ему сложно, женить на себе - практически невозможно.
Он очень скрытен, поэтому сложно понять, на чём основывается его выбор дамы сердца. В том-то и дело, что ни на чём! Его выбор интуитивен, эмоционален. Главное для него идеальная физическая и душевная совместимость. Внешность, одежда, манеры здесь абсолютно ни при чём. Одно можно сказать определённо: мужчин с Венерой в Раке завоёвывать нельзя! Нельзя пытаться достать его из-под панциря. Он воспримет это как угрозу физического уничтожения. Что же делать? Быть рядом с панцирем, чтобы не пропустить момент, когда впечатлительный возлюбленный приоткроет створки, дабы погреться на солнышке. Возможно, попутно он захочет излить кому-нибудь душу - а вы тут как тут! Запомните: если хотите понравиться такому джентльмену, вам надо стать мягкой, доброй, белой и пушистой и немного беспомощной и наивной девочкой.
Для такого человека очень важны эмоции, если от дамы сердца он не получает ожидаемого тепла, он может довести её до белого каления. Вы думаете, затем, чтобы позлить или самоутвердиться? Нам! Чтобы вызвать в любимой хоть какие-то, пусть даже гневные, но всё же ЭМОЦИИ в свой адрес!
Где встречаться с таким мужчиной? Лучше всего пригласить его к себе домой (если отношения позволяют), напоить, накормить, показать коллекцию старых монет. Хотя
по-настоящему уютно мужчине с Венерой в Раке будет только в собственном доме. Так что попробуйте напроситься к нему в гости. Если намечается поход в ресторан, выбирайте тихое, спокойное заведение с этническим или историческим декором.
ВЕНЕРА МУЖЧИНЫ В РАКЕ
Два идеала не совместимы. Он женится на добытной и разбитной хозяйке, а втихаря будет искать в любовницы тихих, скромных, домашних.
Ласковые девушки
девушки без венеры
Домашнюю. Хозяйственную