Гороскопы

только по существу Какие девушки нравятся парням с венерой в скорпионе и луной в деве?

этот мужчина жаждет встретить
согласно положению Венеры: ждет, что чувства захлестнут его полностью, будут бесконечным бьющим фонтаном сопровождать его жизнь, делать ее гипернасыщенной эмоциями, сексом, ощущениями и впечатлениями. Любовь он представляет себе как постоянный накал эмоций, вечное драматическое напряжение. И если это напряжение ослабевает, кажется, что любовь ушла вместе с остротой чувств и… он начинает охладевать к любимой. То есть если ему «все время хорошо, то нехорошо»
которая одновременно с этим будет
согласно положению Луны: создавать в его жизни порядок, стабильность, постоянство. Обеспечит рационально устроенный быт, поможет наметить цели и спланировать способы их достижения. Поэтому он выберет в жены ту, кто своими действиями повышает надежность и стабильность каждого проживаемого дня. Женщина должна быть Хозяйкой его жизни – уметь организовать ее рационально, удобно, понятно. Ее появление должно уменьшать количество хаоса и случайностей в его повседневной реальности и повышать предсказуемость событий. Прежде всего за счет умения вести быт. Не важно – она погладит рубашки, предложит мужу сделать это самому или заработает денег на домработницу, но рубашки должны быть выглажены, и точка. Причем вовремя. Дети должны быть чистыми и ухоженными, с подготовленными уроками – так положено. Ужин обязан быть готов к нужному часу, неважно, умеет ли она готовить вообще, но в доме должна быть еда в строго определенное время. Прежде всего от вас потребуется умение наладить
быт как хорошо функционирующую систему – раздать всем домочадцам обязанности по справедливости и следить за выполнением этих заданий. Поддерживать тот режим и дисциплину, которые он считает
единственно правильными.
Роза Адилова
Лучший ответ
Татьяна Кухар Володина!!!))) большое спасибо
Татьяна Кухар А где Володина это говорила?
женщины для развлечений
Nurila Karatai
Вообще это 2 разные девушки. Из жизни Вы знаете и слышали, что парень гуляет с одной, а женится на другой девушке. Дело в том, что нравятся МЧ девушки по Венере, а семью он будет строить, искать девушку по Луне. Редко когда эти две планеты находятся у МЧ в одном знаке.
Ирина Тюганова
Татьяна Кухар Я это знаю!!! в этом то и вся проблема!
Если коротко - расчетливые и сексуальные
организованные и методичные стервы
Татьяна Кухар Хах) я всё думала над этим вопросом и это первое что пришло в голову))