Гороскопы
Луна в Раке и Луна в Овне партнёров, нормальная совместимость?
У второй половинки Луна в Овне. Не понимаю что происходит. Всё на эмоциях, шквал истерик. У меня Луна в Раке. Я эмоции плохо переношу, не знаю как их остановить и получается что я строю стену, пытаясь отойти в сторону покоя. Это вызывает шквал ещё сильнее. Так и должно быть в таких отношениях?
Нет, не должно быть.
Если вы видите истерику, то не молчите, а скажите что вы уйдёте и пусть найдёт себе того, кто будет это терпеть.
Неумение себя вести, истеричность и нетерпимость у вашего партнёра...
Ильмира Нурмагамбетова
Спасибо, разговор помог. Мы остались друзьями.
Не должно, нужно уметь сдерживать!
ты сам ответил на свой вопрос
А какие аспекты между вашими Лунами?
Луна в овне думает что сильная, но сама нуждается в сильном человеке. Часто они истерят с теми, кто теряет у них авторитет, кого они перестают считать сильнее себя. Они как бы так нарываются на то, чтобы вы доказывали каждый раз что вы мужчина и тд. Но они быстро остывают. Поэтому с такими истериками надо просто подождать пока она остынет. А луна в раке, если вы сам не рак, тоже говорит что вы считаете что женщина должна быть слабее мужчины. Думаю тут вы сходитесь. Просто вы как луна в раке понаблюдайте за ее срывами и действуйте мудро. Это квадратура - квадратуры требуют постоянного развития и решения. Самое главное применять мудрость, она вас даже может провоцировать на физическую реакцию, но вы не поддавайтесь. Просто знайте что она остынет
Ильмира Нурмагамбетова
Спасибо за совет. Мы остались друзьями. Разговор помог.
Я не знаю, совпадает ли мой случай с гороскопом (у меня Луна в Раке, но я Водолей), но Луна в Овне, это кошмар... Я за равенство в семье (никогда никого не подчиняю и диктат на себе не терплю), уважение, взаимопонимание. Романтики и заботливости во мне, совершенно нет. А здесь, противоположность полная. Ну что ж, хотя бы дружим, как друг, чудесный человек. Разрулили...
Не слишком
Нет, потому что огонь и вода тяжело ладят. овен на уступки идти не любит и чтобы сохранить союз вам придётся чем то жертвовать и гасить его нрав.