Гороскопы
У парня Марс в раке и Венера в весах.. Что делать?
Он очень скромный и стеснительный, ему во мне нравится моя внешность, фигура и женственность, он очень краснеет около меня и постоянно попадает в неловкие ситуации и смотрит на меня не отрывая глаз, а когда я смотрю в ответ он краснеет и смущается.. Меня это очень бесит!!! Все парни с марсом в раке такие мямли честно.. Не в того влюбилась, он какой-то не мужественный
зато может быть домашним и хорошим отцом..) пусть прокачивает Марс спортом,, этот Марс это любит.. Венера в весах красивые и кулютурные женшины)
синастрию с ним смотрите.. и натальную карту вопрос надо а не огрызки для ребят)
Василина Стрелкова
не знаю точное время рождения к сожалению.. солнце в стрельце, луна в деве ( не точно ) маркурий в скорпионе, и остальное уже знайте)) ну что теперь скажите? мне не нравится его стеснительность, он черезчур мягкий и хороший, но как-то я в него влюбилась, у самой венера в рыбах и мне нравятся грубые и брутальные, а не такие сладкие мальчики.. буеее
Лучше всего смотреть на человека, а не на то где у него Марс, или Венера...
Попробуйте еще у его длину носа измерить, или по росту что-нибудь определить...
Вам лучше в раздел психологии обратиться, там любят обсуждать что и кабы...
В Астрологии же все четко: хотите узнать потенциал отношений - смотрите либо радиксы, либо по датам рождения, как минимум...
Хотите узнать перспективу развития отношений - смотрите события в жизни по ключевым точкам аспектария.
Или строите гороскоп его "покраснений" и сравниваете с личной картой рождения...
Ну и просто болтать тоже бывает приятно, хотя и бесполезно...
А Марс в Раке? Вы когда-нибудь подводный вулкан и цунами видели?
Поиздевайтесь над ним, или другого для влюбленности подберите... Тогда возможно, всю дальнейшую жизнь жалеть об этом придется...
Жангуль Бегалинова
сначала ищем приключения, спустя мы годы ищем успокоения))
Василина Стрелкова
да я согласна с вами на 100%! но все же он слишком милый и нежный, со всеми так грубо общается а около меня строит ( или не строит ) из себя стестняшку и делает такой милый голос ужассс фуууууу!!! пусть будет мужиком!!! вот прям завтра я ему это скажу!!!! все!!!!
Ему просто надо время, чтоб раскрепоститься и обрести уверенность.
Только влюбилась и уже бесит?)) Это как?)) Вообще, Марс в Раке делает мужчину очень чувствительным, обидчевым. И проявлять свою смелость, сексуальность ему легче в комфортной эмоционально-спокойной атмосфере. Сексуальность здесь повышена и чем больше отсутствует в его жизни секс, тем больше он потом выкаблучивается и капризничает))
остается добавить, что Венера в воздушных знаках может указывать на непостоянство в отношениях
Мадина Искендырова
А у меня есть пример воздушной Венеры у мужчины, в близнецах. Но Венера без аспектов, в шахте, если полнознаковый орбис не брать. Очень небольшой опыт с женщинами у него и я бы сказала даже страх. Ну там еще Сатурн в 5 доме.
*алина *
Хм В силу "природной скромности" большинство говорит о небольшом опыте в общении с противоположным полом и это правильная позиция. А вообще надо еще посмотреть в дирекциях где у него сейчас Венера и если не в воздухе, значит сиди дома не гуляй.
*алина *
не за что, обращайтесь )))
Марс в Раке акцентирует проблему самовыражения. В непроработанном варианте это положение не дает возможности Марсу направить свою энергию вовне: мешает твердый панцирь Рака, так что она остается внутри, что делает человека перенапряженным и сверхчувствительным (в отрицательном смысле) к воздействиям окружающей среды, и иногда прорывающаяся вовне энергия идет на сильных эмоциях и дисгармонична (например, истерика).
Это положение дает возможность и кармическую необходимость большой работы над собой.. Проработка дает большую власть над людьми, влияние непосредственно через психику (психотерапевт, маг).