Этот парень наверняка скрытный, мутный сам не знает чего хочет, он не спешит или не умеет проявлять своих истинных чувств, вы никогда не поймете что у него в душе. Зато они настойчивы, целеустремленны.
Девушку ему надо страстную, сексуальную, стервозную немного, серая мышка точно не для него, ему подавай страстей
Гороскопы
Парень - Марс в раке, Венера в скорпионе, какой он?
Гороскоп важно рассматривать в совокупности, а не отдельно. Но венера в скорпионе указывает на его эмоциональное отношение к любви : ревность, выяснение отношений, подозрительность и т. д. Без эмоций и любовных переживаний ему жить не интересно.
Марс в Рак
(Дисгармоничный. В падении)
Постоянно чем-то недовольны, своими придирками могут довести своих близких до белого каления. Вспыльчивы и злопамятны. Их вспышки злости могут возникать спонтанно, как только они вспомнили старую обиду, про которую другие уже забыли. В семье имеют непререкаемый авторитет, либо домашние тираны. Женщинам с Марсом в Раке нравятся домоседы, не тусовщики. Мужчина должен заниматься домом, хозяйством, если он работает - то каждый вечер после работы все равно должен быть дома.
Венера в Скорпионе
В заточении. Напряженная Венера
Манящая, привлекательная, сексуальная натура. Хочет эмоциональных отношений, страстей. Ревнивые люди. С ними спокойной жизни не будет. Изведут партнера колкостями, придирками. Любят все делать назло. Постоянная неудовлетворенность и стремление развиваться. Склонны к контролю за всем, что происходит вокруг них, в том числе и за партнером.
(Дисгармоничный. В падении)
Венера в Скорпионе
В заточении. Напряженная Венера