Гороскопы

Какой в любви мужчина с Солнцем в Стрельце, Марсом во Льве, Венерой в Скорпионе, Луной во Льве?

какие-то позиции описали не очень, прямо скажем, способствующие верности...
Алёна Сумина
Лучший ответ
Сложные, запутанные чувства в его сердце могут быть. Сильные положения планет кстати. Чувства могут быть очень сильными, глубокими, страстными прямо))
Очень мощное сочетание!
Из моих личных наблюдений все Лунные львы обладают яркой эмоциональной составляющей характера. Здесь Луна в гостях у солнца и вся ее изначальная роль - роль внутренней подсознательной работы - оказывается снаруже, не прикрытой от окружающих, чего требует огненный принцип льва. Это луна вывернутая как бы наизнанку, она театральна, щедра, очень эмоциональна, но вместе с тем проявляется и свою обратную сторону огненного льва - властность, патронажность по отношению к окружающим, и конечно же тайному, подсознательному желанию быть в центре внимания, быть на виду, стараться эпатировать, ждать что в любой компании ей (Луне) окажут знаки внимания, одарят комплиментом. Ничего более Лунного льва не обрадует, чем лесть и похвала, НО запомните Лунный лев НИКОГДА не признается вам в этих слабостях в отличие от солнечного, к-ый со спокойной наглостью встанет в центр внимания и будет ждать комплиментов от окружения, Львиный Лев ждет этого на уровне подсознания (т. к. Луна им и заведует, в отличие от Солнца: оно за сознание и волю) . В общем и целом в жизнелюбивом Льве и Луна становится открытой, яркой, позитивной с морем ОБАЯНИЯ, в целом эти люди прирожденные актёры, даже больше чем люди с Солнцем в этом знаке. Запомните такой человек никогда не будет счастлив если он не сможет хотя бы иногда встречаться с друзьями в компании с единомышленниками, в общем выходить в "свет". Это совсем не домашняя Луна, хотя и очень привязана к своим детям, даже больше, чем к супругу, львиная луна всегда найдет время чтобы сбежать на время от всех обязательств в компанию друзей.

Что касаемо венеры и марса то здесь мои наблюдения куда более ограничены т. к. они, в отличие от львиной луны, не являются частью моего гороскопа.

Венерианские скорпионов волнует прежде всего вопросы доверия и уверенности, в том что их действительно любят. В любви могут идти на безумства, но осторожно боясь, что и здесь может случиться подвох. Вообще это положение для венеры не самое благополучное - это ее знак падения, а значит и вся венерианская тематика будет даваться человеку через преодоления чего то в себе, причём это совсем не означает, что у человека будут проблемы в интимной жизни или он не будет уметь дарить комплименты, подарки, здесь речь о его внутреннем ощущении на этот счет, внешне окружающим вообще может быть ничего не заметно.
Для мужчин положение Венеры - маркер солнечного знак той женщины, к-ая будет ему нравиться.

Марсианские львы довольно амбициозны, даже слишком. Огненная природа льва родственна этой планете, хотя здесь она и не экзальтирует, все же это одно из ее сильных положений. Марс здесь захватчик поэтому люди с таким его положением никогда не будут чувствовать, что обязаны в чем то окружающим, даже если такому человеку и вправду подвезло или кто-то в чем-то помог они с трудом это признают, беда и в том, что сами они (если воспитание позволит) никогда не захотят помочь даже и тому кому объективно обязаны. Часто девиз марсианских львов бери от жизни лучшее и не озадачивайся что-либо отдавать в замен! Пусть об это думают другие, более слабые и глупые!