Гороскопы

А правда что Стрельцы самые несексуальные?

Правда! По себе знаю.... м-е-н-я девушки н-е л-ю-б-я-т!!!!
Нталья Кирпикова
Лучший ответ
это не знаки а люди всех знаков могут быть
Нет, не правда. Оружие у стрельца то же, что и у амура - стрелы. Но чаще ты поражаешь не ими, а своей энергичностью, страстью и остроумием. Искусство соблазнения заложено в твоей крови, но иногда ты увлекаешься и заряжаешь свой колчан пустой болтовней, стреляешь вхолостую. Добыть жертву тебе не составляет особого труда, но она частенько не стоит потраченной стрелы. Представители твоего знака часто становятся секс-символами: Бритни Спирс, Ким Бессинжер, Мила Йовович, Анастасия Вертинская.. .
Стреляя на поражение, целься внимательнее и постарайся не задеть жизненно важные органы.
Муж Стрелец. НЕТ НЕ ПРАВДА
Глупости! Это зависит не от знака...
кто верит гороскопам сам не очень полноценен
Наталья Галан
Да, правда! Причем, как бы они не любили это занятие- для других знаков они малоинтересны.
Veronika Lain
Скорей всего это не так, поскольку Стрелец-огненный знак, а значит и очень эмоциональны и сексуальны:)))
А правда, что у мужчин с именем Петя голубая кровь?
Н*
Нат ***
НЕ согласна!
Что касается будуара, то в лучшем случае Стрелец проявляется как блистательный любовник, сочетающий в себе пылкость, высокую культуру, утонченный эротизм, широту взглядов и уважение к партнерше. В худшем – излишняя прямолинейность и зацикленность на проблеме "быть на высоте" препятствует полному растворению друг в друге.

Стрельчихи весьма темпераменты, чувствительны к проявлениям куртуазии и предпочитают мужчин признанных и совсем не глупых, но могут отпугнуть ухажера излишней независимостью и большими претензиями к жизни.
Оксана Ракоца
У меня перед глазами на работе девушка-стрелец. Внешне - лялька, дядьки смотрят но нет в ней секса. НЕТУ
Adeya Adeya
Это тайна покрытая МРАКОМ.
Количество сексуальных партнеров у Стрельцов обычно велико, и дело здесь еще и в том, что людям этого знака всегда везет в любви. При этом они очень боятся проявления собственнических инстинктов и часто ограничивают отношения с понравившимся человеком только сексом. По этой же причине Стрельцы могут долгое время поддерживать отношения с несвободным партнером, поскольку это не грозит им никакими узами
Оля Первунина
Боюсь утверждение ошибочное.

Достаточно сделать пару нажатий в яндесе и убедиться, что почти все мужские секс-символы - Стрельцы. Есть несколько Скорпионов, но там тоже свои фишки - много планет в Стрелец у них попадает и особые положения.

Могу объяснить, как это видит астрология. Почему так.

Хранитель чисто женской ипостаси в гороскопе считается Рак - водная стихия инь.
Мужской ипостаси - Лев - огненная стихия ян
Это хранители.

Что касается проявления.
То тут всем хорошо известный Скорпион - женская ипостась в нём экзальтирует (+Плутон + Уран = взырвная смесь, особено женщины)
А мужская ипостась экзальтирует в Стрельце как раз. Там нет Плутона и Урана, поэтому этот товарищ поспокойней. Ну и конечно в его руках Лук. Стрелы - символ приапа - его стрелы всегда попадают в цель. Дон-жуан зодиака. Кстати девушки-стрельцы - донжуаны точно такие же, только что в юбках.

Да, мужчина-скорпион сексуален и лучше Стрельца знает подход к женщинам. Ибо инь - скрытый процесс, недоступный взору. Но он женственен. Скорпион всегда женственен, как бы дико и свирепо он не выглядел. У Стрельца мужественности больше. Он и помассивнее будет, посильнее выглядеть. Мужчина что ни на есть! :)

Наверное, автору вопроса попался персонаж-стрелец, где все планеты в Козерог попали. Там по этому поводу вопрос ставится намного сложнее :-)
правда
Они сексуальные пустословы. Стрелы Амура швыряют куда попало, из-за это страдают.
прям всё про меня, я стрелец девушка, постоянно вьются возле мужчины, как буд то магнетизм какой то у меня, и да люблю флирт и соблазнять, красивая одежда, походка, танцы, люблю внимания, я как зажигалка, питаюсь вниманием
Мужчины шикарные любовники!