Гороскопы
Стрельцы самый противный знак или есть ещё хуже. Сам стрел. со стрельцами всегда в конфликте, что это.
Стрельцы - это путешественники и разумные люди, а почему не ладите с людьми своего же знака, так это извечный конфликт двух одинаково сильных натур.
Под знаками - люди и противность зависит не от знака, а от человека и его воспитания.
Ничего подобного. Нет противных знаков, есть противные люди, родившиеся под каким-либо Знаком Зодиака.
Дело то не знаке, учите Астрологию.
По концепции Инь-Ян У-Син, Стрелец заведует меридианом желчного пузыря, в котором сосредоточена эмоция злости. Будучи знаком стихии Огня, она является затухающей стихией - это как угли в костре. Поэтому способ общения у Стрельцов такой - терки устраивать.. .
Поговорка: милые бранятся, только тешатся - это про них. .
А по поводу "плохой-хороший" скажу одно: не суди, да не судимый будешь ...я в вашем огороде могу таких "скелетов" нарыть.. . ;-)
у каждого есть свои "тараканы" в голове
это скорее признаки козерога
Нормальные они! Всегда всем помогают даже в ущерб себе! Есть хуже девы и козероги, скорпион и весы! В конфликте потому что слишком одинаковы оба!
а я бы сказала что стрельцы это самый оптимистичный знак зодиака. это прирожденные путешественники учителя проповедники. если есть проблемы постарайтесь меньше поучать окружающих. займитесь спортом лошадьми обучайте детей
И я не считаю, что " стрелец" самый противный знак, т. к. сама стрелец и со своими друзьями-стрельцами в ОЧЕНЬ хороших отношениях .
Не лажу с стрельцами вообще, хотя сам стрелец. Они более идут на конфликт со мной