Стрельцам повезло!
По астрологии это самый защищенный знак - они главные везунчики Зодиака (в отличие от невезучих приземленных Козерогов, у которых Юпитер в падении) .
Широта их взглядов и обаяние разбавлены легкомысленностью. Они могут не замечать мелочей, не понимать аргументов противника, но чаще - просто изменяют подход или уходят от разговора.
Обычно, скандалить умеют и любят Скорпы и Овны (им Марсик не дает покоя) .
Просьба не обижаться представителям этих знаков, я сама - Скорп и знаю, как тяжела эта "ноша"...
Гороскопы
А правда что Стрельцы - хамло и скандалисты?
Какой только астрологический мусор не встретишь в головах. Конечно, все почти 600 000 000 стрельцов на земле - хамло и скандалисты. Они видите ли к стихии огня относятся. Так ведь это третий знак этой стихии, мудрый, животворящий огонь. Стрельцы - отличные друзья и высококлассные профессионалы в большинстве своем, И очень воспитанные люди. Речь идет о развитых в своем знаке стрельцах, а не о прогуляться вышли
Ну вспылит немного, а так очень даже юморной иприкоьный
Правда!! ! Ведь стрельцы относяться к стихии ОГОНЬ! огонь - лидерство и сила, энергия, мощь, бесстрашие, откровенность, прямота, резкость, грубость, физическая активность, предприимчивость, энтузиазм, горячность, вспыльчивость, импульсивность, воинственность, агрессивность, умение командовать, управлять, подчинять, завоевывать, демонстративность, наглость, хамство, честолюбие.
Всё сказанное относится к Овнам и Скорпионам.
А Стрельцы правдолюбы и им иногда трудно в общении. Но по настоящему Стрельцы зла ни кому не желают.
Очень ранимый знак. Нужно просто понять его душу!
Ирина Савоськина
вы прошли тест на садомазохизм. поздравляю. вас ждут с распростертыми ваши побратимы бдсмщики.
Ne pravda, po krainei mere te kotoryh ya znaiu, ne takie. Oni mol4elivye, odinokie i nemnogo stranye.
да, я такая:)))
Нет, не правда, у меня муж Стрелец, деликатнейший человек, стихия Огня в нем проявляется по-другому
Стрельцы очень коммуникабельный знак!! ! У меня две подружки стрельцы!! ! Очень тактичные!!
Про женщин не знаю, но мужики-стрельцы - это что-то, очень вспыльчивые и грубые, любят обзываться и хамить.
Согласен с Александром Друкарь полностью. Могу только, как Стрелец, добавить, что бывает, что так хочется какому-нибудь дураку (дуре) сказать в лицо всё, что о нём (ней) думаешь, и обязательно в присутствии большого числа свидетелей, чтобы потом еще и vox populi послушать.. . :) Словом, употребляешь всю мудрость, воспитанность, дружелюбие и профессионализм, чтобы не допустить этого. Впрочем, и на старуху бывает проруха. ;) А если серьезно, то "мудрый управляет звёздами, а звёзды управляют глупцом".
100% правда!!!
Да это правда) )
я лев тоже огонь, и это уже давно заметила)))