Гороскопы
Марс в Натальной карте у Женщины . У меня Марс в Стрельце и мне нравятся мужчины-Стрельцы.
Какое ,в моем случае, отношение к женщинам-Стрельцам..коллеге по работе-Стрельцу, к дочери-Стрельцу? Будет ли то,что у меня Марс в Стрельце, способствовать тому,что с женщинами Стрельцами у меня будут частые разборки.,огонь и молнии метать.
Вопрос интересен, но астрологически ненаучен.
лучше понаблюдать за транзитными соединениями марса
особенно возвращение планеты, сейчас самое время
марс транзитный в стрельце еще
нужно рассчитать точное время возвращения
и сопоставить с событиями
отношения с теми у кого солнце в соединении с вашим марсом
энергичные, вероятно. взаимно стимулирующие
но потом могут происходить периоды усталости
стереотипы о марсе "боге войны" - лишь стереотипы
(еще и смешанные с характеристиками знака овна
лишнее информационное загрязнение из-за упрощений и смешения категорий планета/знак)
см транзиты марса по солнцу. периоды активности, настойчивости
укрепление позиций, терпеливое разъяснение особо непонятливым, что в отношениях с вами приемлемо, а что будет пресекаться
конфликтовать при этом вовсе необязательно
марс транзитный в стрельце еще
и сопоставить с событиями
С кем у вас разборки надо у себя спрашивать
ну вопрос то гораздо глубже, не не, не вопрос, а некая боль.
У вас переживания какого-то внутреннего блока.
Попробуйте сформулировать ваш вопрос почетче.
Это вопрос вашего личного отношения к людям (в частности к дочери, к коллеге) или вас интересует целиком астрология? и как трактовать тот или иной показатель?
Asemgul Raisova
Как трактовать показатель : Если у женщины Марс в Стрельце, как будут складываться у нее отношения с женщинами-Стрельцами (с мужчинами трактовка в инете есть)
Asemgul Raisova
Трактовка, что в каком знаке у женщины Марс - мужчины того типа будут ее привлекать. Мужчины этого знака будут привлекать. А женщины этого знака? Как с ними будут складываться отношения. И как пример привожу : у меня Марс в Стрельце. По трактовке в инете - мужчины Стрельцы мне приятны. А женщины?
Стрельцы кончились ещё в 17-ом веке, благодаря Петру 1-ому.
Asemgul Raisova
Интересный ответ, будь он в разделе "Истории народов мира"
Марс в женской карте отвечает за типаж привлекательного мужчины. Какие отношения у вас будут складываться с женщинами - смотрим по соответствующим домам, по которым они идут (коллеги, клиенты - 7 дом, начальницы - 10 дом, сёстры, соседи - 3 дом).
Asemgul Raisova
к сожалению я сначала отдала лучший ответ.. а потом поступил ваш ответ - он - лучший. скопируйте его и отправте сюда https://otvet.mail.ru/question/227788756