Гороскопы
Что нравится мужчинам Стрельцам?
Искренность
приключения..
шляться где нибудь.... по дальним странам
Ты согласишься уйти с одного концерта, чтобы через весь город мчаться на второе отделение другого, не рассказывая о том, как трудно было достать билеты? Придется научиться, если твоим избранником станет мужчина Стрелец. Парень Стрелец никогда не знает, где окажется через полчаса. Например, он пошел в кино, но по дороге его внимание привлекла яркая афиша, и он тут же меняет решение — идет на выставку экзотических животных. Мужчина Стрелец вообще любит животных, особенно лошадей. Ему нравятся любые соревнования. Зритель или участник, он наслаждается атмосферой праздника. Он и в одежде предпочитает спортивный стиль, сочетая экстравагантность и удобство.
Познакомиться с ним легко, но как же от него устаешь! Стрелец оживлен и весел. Даже с незнакомыми людьми, он искрится, как елочная игрушка. Парень Стрелец заговорит тебя до полусмерти или рассмешит до слез, ему всегда есть что рассказать. Может быть, ты ему нравишься, но вполне возможно, он еще не успел тебя рассмотреть. Стрелец верит в любовь с первого взгляда, а влюбляется пылко, часто, и ненадолго. Его влечет тайна, но разгаданная тайна сразу же теряет свое очарование.
Если тебя восхищают непосредственность и сумасбродство Стрельца, а переменчивость его натуры не вызывает паники, тебе будет с ним интересно. Разделяй его идеи и поддерживай их, Никогда и ни в чем не ограничивай Стрельца. Мужчина Стрелецбоится мысли о привязанности или зависимости. Будь к нему терпима и снисходительна, а он никогда не посягнет на твою свободу. Более того, Стрельцу просто опасно показывать, что принимаешь всерьез отношения с ним, — он испугается, а потом лови ветра в поле!
Стрельцы обладают разносторонними талантами и любят выступать против власти, поэтому их интересы на досуге могут быть как разнообразными, так и радикальными. Занятия спортом соответствуют врожденной активности Стрельцов, которые используют их для установления деловых контактов и завязывания знакомств, а также получают удовольствие от соперничества. Путешествия в чужие края являются одним из главных интересов Стрельцов. Некоторые из них могут предпочесть передвижению по миру литературу и религию, но и при этом их деятельность будет связана с дальними, разнообразными поездками.
Типичные Стрельцы, как правило, преследуют следующие интересы: азартные игры, гонки на автомобилях, парашютный спорт и другие требующие риска виды спорта; путешествия, исследовательская работа, раскрытие тайн, разрешение проблем, изучение иностранных языков, разведение и воспитание домашних животных; занятие религией, изучение систем верований, поиск новых путей бытия. Иногда Стрельцы, погружаясь в мир абстрактных идей, предаваясь мечтам и грезам, хотят творить и создавать шедевры. Но их творения обычно отмечены духом вторичности и несамостоятельности, так как в творчестве Стрельцы иногда не могут избежать подражательства - они подвержены влиянию талантливых людей. Но если Стрельцы научатся преодолевать собственную инертность, то могут достичь неплохих результатов в философской мысли, поэзии, музыке и балете.
Они действительно любят доступность девушек, их покладистость, вряд ли будут бороться за любовь... они ждут пока она сама прилетит
Стрельцам нравятся девушки активные, динамичные, нескучные, чтобы много чего знали, много чего могли. Важен момент престижа, чтоб было чем гордиться.
Предыдущий ответ "про ждут" - чушь собачья. Стрельцы вообще ничего не ждут, они действуют быстро, решительно, как скорый поезд. если девушка не успела вскочить на подножку или задержалась долго в тамбуре она не попадает на такой поезд.
Терпеть не любят лень, неясность, капризы и прочую муть. Ну и что правда то правда могут быть многолюбы.
они поверхностны и любители легкой добычи
Смотря какой стрелец.
Если нытик-неудачник с постоянно меняющимся настроем, то ему будет по душе сильная женщина с непокорным характером, чтобы хоть как-то его расшевелить или окончательно вогнать в депрессию.
Если это доминирующий Стрелец, то тут тоже неоднозначный ответ. Либо он завоеватель, либо наоборот захочет успеть везде и вся.
Но и в том и другом случае, Стрелец не выносит занудливых, а главное- СЕРЬЕЗНЫХ разговоров.
Посмеяться, да поприкалываться-сколько угодно. Но разговоры о чувствах, чистой и НАСТОЯЩЕЙ любви лучше вообще забыть.
Удачи вам!