Гороскопы

Сильноаспектированный марс в натальной карте

Марс в Раке в 8 доме
Марс 90 к Солнцу в Овне (3 дом)
Марс 180 к Урану и Нептуну в Козероге (2 дом)
Марс 120 к Плутону в Скорпионе (11 дом)
Марс 120 к Лилит в Рыбах (2 дом)
Марс 120 к Меркурию в Рыбах (3 дом).
Марс в соединении с Поллуксом (звездой)
Асцендент в Стрельце. Что можно сказать о физических характеристиках этого человека, какая у него сила воли и характер на ваш взгляд?
Данные лучше напишите или карту прикрепите
Альмира Фатхиева
Лучший ответ
Ирина Шахшаева 13.04.1993 00:39 Печора
Альмира Фатхиева Вы сильный человек по характеру но с2014-15годы были переломные и вера в себя была потеряна. в отношении с девушками могут быть проблемы. подавление партнерш с вашей стороны. Скажите а отец для вас очень важен? Или не очень? Хочу определить градус
Это положение часто притягивает неприятности на свою пятую точку. Такие люди могут проявлять агрессию скрыто. Они тратят много энергии на месть.

Это ваши данные ?

Дата рождения: 13.04.1993

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Ирина Шахшаева Ага, только число рождения у меня 3-ка и я далеко не скрыт на эмоции)
50х50. Этот человек часто будет делать ошибки, впадать в крайности, но благодаря гармоничным аспектам- ситуация будет "выравниваться".
на раздел Литература - здесь вопрос с картой
Ирина Шахшаева данные 13.04.1993 00:39 Печора
Если у тебя Марс в Раке, то ты будешь сыкло как рак, в натальной карте самые сильные это Марс в овне, и в льве они горячие, холодные в Скорпионе и в Козероге остальные тихушники