Гороскопы
Можно ли сказать что противоположный по характеру знак рыбам это стрелец. Просто мне нравятся многие стрельцы. И в горос
В гороскопе написано что эти знаки чуть ли не диаметрально противоположны. А вы что по своему опыту можете сказать?
говори
В каком гороскопе написано, что чуть ли не...? Что ерунду-то повторять. Противоположный знак Стрельцу - Близнецы.
А у Рыб общий управитель со Стрельцом - помимо Нептуна, ретро-Юпитер. Кроме того, может, у вас стеллиум в Стрельце или огненная стихия выражена. Только по положению Солнца нельзя судить.
Важен не знак Зодиака, а гороскоп человека.
-стрелец четко видит перспективу, и четко ее формулирует, знает как достичь цели,
- у рыб нет ощущения конкретной перспективы, он летает в облаках, -стрелец живой, энергичный, всегда имеет свою личную цель, которая связана с общественностью, у него эгоизм общественный.
-У рыб есть сострадание, он может лично Вам помочь, но это не забота об обществе в целом, это забота лишь о Вас, который оказался в трудной ситуации.
-Рыбы стрельцу кажутся вялыми, аморфными,
-напротив стрелец рыбам кажется слишком энергичным, слишком оптимистичным, совсем не понятно чем занятым.
Если брать начало знака стрельца и начало рыб, это будет квадратура т. е. 90 градусов, а противоположный знак - 180 градусов - от стрельца это близнецы, у рыб - знак дева.
-А вот по характеру наиболее противоположный стрельцу скорее всего рыбы, но это если брать классическое описание.
-На самом деле, если рассматривать конкретных людей, у них может оказаться все по-другому, имея знак зодиака рыбы (а это значит Ваше солнце находилось в знаке рыбы в момент рождения) , по времени рождения Ваш асцендент может оказаться в любом знаке, в т. ч. и в стрельце. А это могут быть уже совершенно другие характеристики.,
Все гороскопы - полнейшая чушь
противоположный знак - дева ( солнечный).
Да, это очень разные знаки, но им может быть очень интересно вместе. Только стрельцы нередко идут на конфликт, так что рыбам следует запастись терпением - таким образом можно сохранить отношения.